Alice_Sherman• 27 декабря 2023

Бронежилет, адаптированный к особенностям строения женского тела

Кто писал, что Зе не подпишет ?

Минобороны Украины утвердило первый бронежилет, адаптированный к женскому телу.
Его выработала отечественная компания «Украинская броня», сообщает министерство. ’

https://www.google.com/amp/s/meta.ua/news/society/...
demra• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Потаскай на себе 10 кг, спине хана ((
В зал походи и сможешь носить!

MaryKa• 27 декабря 2023
Они как лифчики будут по размерам? 75 D, пожалуйста
Janna2525• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
И все на нуле служат? 45000 сидит в тылу в тцк бумажки перекладывает.

А для остальных 5000 военных на передке решили разработать броник с женскими особенностями.

Ага верим, опять шашлыками запахло.
Сколько можно уже эти шашлыки тягать по всем темам?
navariya• 27 декабря 2023
Ответ дляdemra
В зал походи и сможешь носить!
Если имеешь авто. Простым не до спортзала...
Korsika999• 27 декабря 2023
В США ещё в 2010х годах начали использовать женский броник.
Кстати есть ещё и каски для женщин с длинными волосами. Так что ждём теперь новых онаносуперразроботок женских касок от нашего государства 😏
автор Alice_Sherman • 27 декабря 2023
Ответ дляdemra
В зал походи и сможешь носить!
Я и так хожу регулярно + йога.
автор Alice_Sherman • 27 декабря 2023
Ответ дляJanna2525
Столько сколько нужно. Раз вкус шашлыков с первого раза не дошел с 24 февраля!
Пробуют снова и снова и никак не могут распробовать.
Чашечка кофе• 27 декабря 2023
В ЗСУ за даними ЗМІ 62 тисячі жінок. Дивно чути возмущіння через створення для них комфортних умов та екіпірування для проходження служби
автор Alice_Sherman • 27 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Завтра верёвку и мыло выдадут и скажут, чтоб удобнее было на деревья лазить 😂😂😂
Тоже поверите в заботу власти?

Реверанс• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Скоро третий год войны начнется. Как-то поздновато о женщинах военных начали заботится, вам так не кажется ?

Как раз забота аккурат припала вместе с новым законом о мобилизации.
3 ?
Я знаю ,що війна в нас з росією з 2014.
Занадто Порох оберігав всі регіони від війни.
Для деяких поки не постукала в двері,то і не помітили
40ка• 27 декабря 2023
Це вже який рік війни йде?
Зе згадав за жінок?
Медалька
40ка• 27 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
3 ?
Я знаю ,що війна в нас з росією з 2014.
Деякі і зараз не помічають, хоча війна постукала
Соната любви• 27 декабря 2023
Ответ дляMush_Mash
Где я написала массово? Женщины, которые там - медики, и в т ч военные - им не нужны броники?
обратите внимание на дату
10 листопада 2021
В Україні розробили бронежилет для жінок
В Україні для жінок-військовослужбовців розробили бронежилети.
Про це повідомила у Facebook заступниця міністра внутрішніх справ Мері Акопян.
Вона зазначила, що інтеграція жінок в армію та Нацгвардію активно відбувається останні кілька років, і щоб забезпечити їм комфорт та захист під час несення служби, для них розробили бронежилет.
«Кілька екземплярів жінки Київського гарнізону Нацгвардії отримали від виробника бронезахисту та вже тестують на собі. Чекаємо на відгуки», - написала Акопян.
Водночас заступниця глави МВС додала, що існує ще багато організаційних та функціональних речей, які треба перебудувати у системі з урахуванням особливостей та потреб жінок на службі.
Крістіна Т а р о• 27 декабря 2023
В нас купа жінок військових тільки в моєму дворі їх не менше 8.
Soufit• 27 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Не наводьте паніку. Багато жінок, які вже служать, швидше за все це для них в першу чергу
Отак прямо в четвертому коменті, авторшу на лопатки. Серця у вас нема, її ж діточки голодними залишаться)
Wendy Rhoades• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Потаскай на себе 10 кг, спине хана ((
вас же не заставляют таскать, а мои коллеги носят.
Пусть лучше 10 кг, если они хоть как-то защищают, и не давят грудь.
Или лучше пусть таскают обычные универсальные?
Жули-ули• 27 декабря 2023
Справедливости ради.
В ЗСУ уже! Служат 80 тыс женщин и на втором!!! Году войны они до сих пор носят мужскую экипировку… Пора бы давно создать для них более женский вариант.

А новый этот высер-закон ф - подпишут, конечно
Soufit• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman

То ви довго чухались, мої дві знайомі, в різних бригадах, вже пару місяців тестували їх
Читака• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Потаскай на себе 10 кг, спине хана ((
А ще автомат 5кг ви забули, ще то се то те ось і 20-ка, пам´ятаю вчили ми на бжд, що жінкам дозволено підіймати до 10кг

Teonaa• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman

Та може в очередной раз отмывают деньги
Natal_ka91• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman

І що ви зміните?) Все-одно і це стерпимо якщо і таке буде.
Реверанс• 27 декабря 2023
Ответ дляJanna2525
Поки всім не гірчитимуть.
Бо криваві.
Бо багатьох не стало з-за одного остолопа з компашкою.Які продовжують грабували Україну .Які заробляють на українській крові
Mush_Mash• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
обратите внимание на дату
10 листопада 2021
И ? Так у нас как бы война с 2014
LotusA• 27 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Уже понятно, как зе не подпишет женскую мобилизацию, ага
Так а вы помните шумиху осенью 21 года о женской мобилизации? Потом отложили ее на год, а сейчас возьмутся конкретно....и форму ж начали шить, неспроста это всё((((