кнопкодав• 28 декабря 2023

Опозорил меня перед всей его семьей

Были за столо6со всей его семьей. Ему не понравилось что я злая, потому что мы пришли в ресторан, где я не могла выбрать еду , которая я смогу есть. И она начал со мной ссориться что я всем порчу настроение, сижу злая, всегда порчу ему настроение. Все смеялись. Он спросил его отца видно ли по мне что я злая, отец ответил что я недовольна. Я сижу в шоке. Я этого козла ненавижу. Это повод для расставания? К сведению, эта семья и он против меня никто и ничто, и они это знают (образование, культура, прошлое у них всех отвратительное и т.п.).
Царевна в уггах• 28 декабря 2023
На ображених воду возять. Не робіть з мухи слона. Треба бути хитріше і розумніше.

Тундиринда• 28 декабря 2023
Я бы пукнула за столом и прокомментировала ’фууух... облегчилась...’
Сладко-соленая• 28 декабря 2023
А що був за привід для походу в ресторан? Його ДН?

Манка Я• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Вы все вопросы так решаете?
Шкала Радощів• 28 декабря 2023
Найдіть когось собі зі своєї касти.
А то все життя з цими із бурси все собі підпортите
Чарівна патика• 28 декабря 2023
А почему вы ни одного блюда выбрать не смогли? Что за специфические предпочтения?
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Автор, это тоже была ваша тема?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3459228
Катастрофа• 28 декабря 2023
Если все такие ужасные,почему его выбрали?
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Никто другой не позарился

Телепузик• 28 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Автор, это тоже была ваша тема?)
Видимо, да.
Ох уж эта челядь, то в спальню без шкафа поселят, то в ресторан, где нечего есть, поведут)
Тундиринда• 28 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Вы все вопросы так решаете?
Да, кэп
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Видимо, да.
А, точно, еще же тема про номер без шкафа была))
Миззери• 28 декабря 2023
О, я вас помню , вы недавно строили планы как его унизить и что то пошло не так?)
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Да, кэп
Террорист-бздун
Миззери• 28 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Автор, это тоже была ваша тема?)
Она , я тоже про нее подумала)) не ровня он ей , но она еще не придумала как на место поставить ущербного))
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Да, тоже сразу эту тему вспомнила
Манка Я• 28 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Террорист-бздун
Дипломат-....
Гравіцапа• 28 декабря 2023
Что за ресторан такой? Где нет еды?
КоролеВешна• 28 декабря 2023
То чого ви така бариня з ними зв’язалися? Не було краще варіантів, щоб рівня з вами?

Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Наташа Ростова чи все-таки Кейт?
Брехушечка• 28 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Видимо, да.
я коли таких, як автор, читаю, відразу перед очима оця дама)))))
Брехушечка• 28 декабря 2023
Ответ дляМиззери
хоче опуститись на його рівень чи піднятись до його рівня, пробиваючи дно знизу?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2023
Від таких обіженок чоловіки нормальні втікають, тому вам дістався такий як дістався. Розумні люди шукають рішення проблем. Можуть на вухо коханому нашептати, що я так хочу їсти, як би щось замовити. Або навіть якби не було змоги замовити, запропонувати після цієї частини вечора чи дня - заїхати кудись щоб ви могли поісти. Рішень могло бути багато.Але вам треба не рішення, вам треба ображатися.
МояХатаЗкраю• 28 декабря 2023
Ну мне бы тоже не понравилось, если бы принцессу пригласили, а она не могла заказать любимый салат и сидела бы с кислой физиономией. Опять, родители парня виноваты, не то заведение выбрали?
Мамина корзиночка• 28 декабря 2023
Я бы встала и ушла на вашем месте.

Юмористы блин
Мамина корзиночка• 28 декабря 2023
«я их ненавижу, образование, культура и прошлое у них отвратительное» - вот это повод для расставания.

Но я думаю вы недалеко ушли судя по вашему поведению в ресторане
Salsa-24da• 28 декабря 2023
Так в итоге , что вы заказали, автор?😁

З.ы. Судя по рассказу, вы себя позорили сами
PORKA• 28 декабря 2023
Заспокойте мене - хоч шафа в тому генделику була?)
Шумелка Мышь• 28 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Вы видать по жизни злющее и всем недовольное, правильно муж сделал,задрали вы его,долго он ещё терпит эту несуразица,которая ненавидит все что с ним связано. а если это был его праздник,так и выгнать вас нах оттуда
Физрукая• 28 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Мне тоюе было интересно) по стилю явно безшкафный троль))