Володарка мрій• 28 декабря 2023
Печать фото на холсте. Расстроена(
Говорили все будет идентично фото на телефоне, а пришло все тёмное все тусклое, нет детализации, дешёвая печать( где вы заказывали, чтобы была детализация и яркие насыщенные цвета как на телефоне? Посоветуйте сайт! Или место в Киеве
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я печатаю все в Громофон. Мне нравится их печать и акции.
Вот именно мне они и напороли😏
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
А що вони на це кажуть?
Игнорят пока что. Обещали «идентичное»
Просто Фіфа• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я могу в фотошопе сама выставить 300 дюймов на пиксель и будет 15+ мегабайт..
Наоборот, 300 пикселей на 1 дюйм)
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Вот именно мне они и напороли😏
Плохо, если их ошибка, не видя фото ж тяжело сказать
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Автор, фотки на холсте лучше не печатать те, которые сняты на обычный телефон. Поэтому они нечеткие,это фото маленькое для такого формата печати
В нашли случае это было на фотоаппарат, фотосессия
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Но за совет спасибо.
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Уже оплатила, на почте даже не смотрела, поверила им. Нашла их в фейсбуке. Но фото же обязаны быть качественными, как же так с фотокнигой вышло? То что цвета отличаются я знаю, но не должны ж настолько.
Вот зря. Всегда надо проверять.
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Ну, все ищут халяву...Я платила около 1000 грн, но мне нужно было,...
Это за какой размер холста?
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Если из большого фото делать маленькое это работает,из маленького в большое не выйдет без потери качества.
Поняла, спасибо. Но дело в том, что фото были на фотоаппарат сделаны, то есть хорошего разрешение. Но все просто мыльное. Ещё и подрамники неровные
Просто Фіфа• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Может вы скачали фото неправильно. Не может быть такой размер с фотоаппарата....
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Тю, если фотосессия ,то должно и правда быть все хорошо, но менся смущает все равно вес фото 1,9.это мало
А вы им звонили? Может,ещё позвонить.
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Будет, в Италии ярко. И подушки и одеяла просто вырви глаз и как картина
В Италии это что? В стране или такая печать есть?
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я не автор. У меня они запороли фотокнигу, при чем там бока жесткие, вопрос не в цвете, ну я выше писала. Раньше они были ничего, но сейчас-мрак. Для меня.
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Наоборот, 300 пикселей на 1 дюйм)
Ну , да)
ВсеЧетко• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Незнаю, проходу мимо такой конторры и виду витрину и люди туда заходят постоянно. На витринах классное качество фото
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Странно, я регулярно там что-то делаю, последнее, правда, был акрил и я довольна
А где лучше делают?
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Может( видно я что-то в фотошопе наделала, думала сделать их светлее сразу, чтобы наверняка
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А вы фото увеличивали на телефоне пальцем? Чтоб посмотреть в масштабе, может,они и правда немецкие, а на маленьком экране кажется, что все ок
тогдалия• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
В личку - пока у меня настроение)
А чому вы собрались учить? Невозможно увеличить без потери качества, программы будут дорисовать нехватающие писксели но условно говоря 300х300 пикселей нельзя растянуть для бигборда
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
На компьютере приближала многократно, детали были сохранённые. А они ничего не говорили. Там две фотки из фотосессии и ещё одно селфи, которое шло типа в подарок. Шо там шо там все мыльное.
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
А где лучше делают?
Я акрил не делала, про него не скажу) уже не знаю, прошел год, я много находила, просто надо погуглить. Одна точно есть контора, но там нет такого примитивного конструктора, поэтому она больше для профессионалов, не помню уже название.
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Тю, позвоните им.
Володарка мрій
• 28 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Тю, позвоните им.
Общались через Вайбер, пока не прочитали. Если дальше будут игнорить, наберу 😕
Ответ длятогдалия
Ошибаетесь( Могу сделать на плакат. Учить не буду - только подсказка - а дальше - свой разум...
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Да вы прям Мега интригант))) к чему это все? Или вы курсы продавать в личку будете?)
Киця-бриця• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
У них же и проф есть, я делала и там очень давно,правда.
Книги 2 года назад брала последний раз. Я просто так из гугла не возьму без отзывов от знакомых , дорого у всех пробовать и время терять на оформление книги...это ж ужас как долго