Физрукая• 29 декабря 2023
Где купить такую конфету?)
Девчёночки, вдруг кто в магазине сейчас или возле дома есть. Пока были эти конфеты в магазине, у меня не было денег, а сейчас я заболела и не могу поехать на поиски🙏
Білий Лосик• 29 декабря 2023
Закажите доставку. В варусе сейчас петин коричневый мон блан с цельным фундуком по 300 грн. за кг.
Физрукая
• 29 декабря 2023
Ответ дляНайкраща
Це перше, що показав гугл
Я думала в таких магазах доставка 1-3 дні, може не встигнути під ялинку
Не виправдовуюсь• 29 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Ашан показує 3-5 днів
Физрукая
• 29 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ашан показує 3-5 днів
Отож... Под ëлку не успеет, поэтому прошу помочь
Паратруперсупер• 29 декабря 2023
На Советчице нереально задать вопрос и получить ответ. Конкретики 0, но всем нужно поупражняться в остроумии и рассказать о вреде сладкого. Святые женщины
Физрукая
• 29 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Какой вопрос-такой ответ.
У автора первой же конкретики ноль...
’Посмотрите в магазине’-ну толку если смотрящий в Житомире а автор в Харькове например))
У автора первой же конкретики ноль...
Физрукая
• 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Какой вопрос-такой ответ.
У автора первой же конкретики ноль...
Вы первый день на советчице наверное)