Твоя подружайка• 29 декабря 2023

Я немного побурчу здесь, чтобы не сорваться))

Нужно спустить пар.
Решили подарить ребенку игровой комп. Говорю давай купим в Комфи. Нет. Выбрал на каком-то левом сайте со странным названием типа что-то rp2w4.com. Оплатил им 70 тыс на электронный кошелёк!!!,они даже чек или счёт не прислали ему.
Так ему позвонили сказали что оказалось в наличии нет и нужно ждать 10 дней под заказ.
Я просто боюсь сейчас взорваться и испортить праздники всем.
Вот как можно быть таким беспечным?
Хожу к психологу, кроме всего прочего учит доверять миру и поменьше контролировать всё. А я не могу в таких ситуациях расслабиться
Мюллерная• 29 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
На кого розрахована ця тема?
Чи ви людей за дураків вважаєте?
У вас все нормально? В голові не вкладається, що люди купують техніку, чи що? Чи чого ви біснуєтеся, що автор бреше?

автор Твоя подружайка • 29 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
Я тоже не поняла её
Прям я что-то нереальное написало
Кавуся• 29 декабря 2023
Тоесть мужик, который зарабатывает бабло и может разом перевести 70 штук такой тупой?)) не верю
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я тоже не поняла её
Прям я что-то нереальное написало
Вы вышли замуж за дибила?
Меня много• 29 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Поверьте,есть кому деньги легко достаются и вот так себя ведут
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Так ещё будут, 70 туда 70 сюда
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
Не вкладається в голові те, що купа дурних людей на сайті які ведуться на подібні теми, які по суті вигадані.
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Так тема розрахована на тих, хто вірить
ДА да да• 29 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Так тема розрахована на тих, хто вірить
Чим вас життя ’ощасливило’, що ви усе це ллєте в цій темі. Кажіть вже.

Не пью, не курю• 29 декабря 2023
Автор, дайте точный адрес сайта, сейчас посмотрим что это
Напланетянка• 29 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ви думаєте він в неї є?:))