Галя-краля• 29 декабря 2023

Приснилось пришествие Иисуса

Что Иисус второй раз пришёл с неба
Сказала матери..и она сказала что ей тоже это сегодня приснилось!
Вам снилось что-то странное сегодня?
И вообще христиане, возможно ли что в течении 5 лет Он действительно может прийти?
Результат:
вже голосів: 43
16 (37.21%) Не знаю
14 (32.56%) Не может
13 (30.23%) Может
Люблю_смаколики• 29 декабря 2023
Снился один любовный роман и одна страшилка с огромными павуками. Надеюсь, они не придут

автор Галя-краля • 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне просто перед войной снилась война пару раз так и случилось
Riesling• 29 декабря 2023
даже если и прийдет, вряд ли будет уведомлять заранее
Бибер-анонимер• 29 декабря 2023
Кто знает, только Бргу известно когда второе пришествие
Люблю_смаколики• 29 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Конечно, это совсем не связано с фактом, что об этом говорили денно и нощно во всех новостях и на советчице
А я нівроку• 29 декабря 2023
А мне приснилось сегодня, что я уйму дел сделала, что откладывала давно напотом. Просыпаюсь, а нифига не сделано (((
Водійка хімарса• 29 декабря 2023
Куда он придет? Это разве что у кого шизофрения, тогда возможно.

Кредитная• 29 декабря 2023
Сыну снилась умершая их учительница он до неё дотронулся а она холодная и он убежал за детьми вниз по лестнице а она пошла наверх по леснице.Проснулся в страхе,еле переубедила его чтоб успокоился
Водійка хімарса• 29 декабря 2023
Мне приснилось , что ноги как у мужика волосатые, а мне надо на учебу. Думаю, одену колготки. Одела, смотрю, а они белые прозрачные и все видно. Думаю , пойду черные поищу.
К чему это?
Нетутешня• 29 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Мне тоже снилась, а еще снилась куча разной по*боты, и поверьте, хорошо, что такое не случилось)))
Ищу Аленя• 29 декабря 2023
А мені наснилося, що мені помада рожева не пасує. І весь час я думала як же я така страшна ходила і не помічала🤣
Губи дуже рідко фарбую.
Ищу Аленя• 29 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
К чему это?
Волосня до прибутку)
Повітруля• 29 декабря 2023
В Біблії пише,що Ісус прийде. Коли він прийде,знає тільки Бог. Але по тих ознаках,про які казав Ісус,видно що вже скоро. Скільки це буде років - невідомо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2023
Будут по всесу миру делать представление. Используя блю бим (голубой луч).
3@йk@• 29 декабря 2023
А мені снилось, що я дивлюсь на себе в зеркало зі спини і бачу що у мене здоровенна спина. Думки такі у вісні : як? як я могла не помітити що стала така жирна і здорова?
Ищу Аленя• 29 декабря 2023
А хто прийде до тих, хто інші релігії сповідує?
Брехушечка• 29 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
К чему это?
До розпродажу чорних колготок в Єві?
Стервочка• 29 декабря 2023
Мне снился мой город и двор. (Давно не снился.) Едет большая фура и в ней очень много гробов с солдатами и их всем показывают.
Стервочка• 29 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
К чему это?
Побольше черных колготок иметь нужно, предупреждение.

Пекельнi Борошна• 29 декабря 2023
Мені часто дивне сниться.
Повітруля• 29 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ісус прийде до всіх людей на землі. Про його прихід читайте в останньому розділі Біблії- Об´явлення від Івана. Там написано,як Він прийде і що буде робити.
Водійка хімарса• 29 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Білка