Добро с Кулаками• 29 декабря 2023
Кто может ответить, что будет модно в следующем году? Шубы тедди? Дубленки?
Все черное и серое? Кто вот точно знает, напишите плиз. А то думаю брать тедди или нет, или дубленку оставлять
КарамбОлька• 29 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну хорошо, у Макс Мары есть тоже. Выше Лоро Пиану упоминали -тоже есть тедди
Я не о цене говорю. Есть удачные модели, о них и спрашиваю.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
не, не натуральное конечно, я же говорю тедди
а как ты по виду отличишь натуральное или нет? по сути никак
По виду понимаю. У меня типа такого только шерсть на тканевой основе. Я с закрытыми глазами пальцами понимаю натуральное изделие или нет, кожу, мех, хлопок, шелк, лен.