Хата на мати• 30 декабря 2023

Забыла пароль от компьютера, в нем важная информация

Куча работы итд. Поставила пароль,с психу, потому,как постоянно туда лезли. Я помню пароль,но видать я добавила один символ и всё капец (((
Что делать?
Можно какой то гипноз, чтобы вспомнить?
Девочки спасите, очень нужно
Чучало яблуні• 30 декабря 2023
Хтось в цю казочку повірив?

автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Хтось в цю казочку повірив?
В яку казочку!?
В те ,що я забула пароль?
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Может, я так написала..’важная информация ’
Для меня важная . Но это трындец. Забыть пароль (((
Его ни как не разблокировать!
Только все удалить с компьютера, я неделю не могу вспомнить, а до этого установила пароль,вошла проверила, работает... На следующий раз забыла((((((

Это треш

Как вспомнить¿???????????
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
В яку казочку!?
В те ,що я забула пароль?
Почитайте в инете - там есть, как сбросить пароль - я не хочу искать - это совет. Если не дружите - на радиорынке или в ближайшей мастерской (по компам) вам помогут)
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Спасибо, я спрашивала... Никак..
Только вспомнить или войти с удалением
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Его ни как не разблокировать!

Это треш

Как вспомнить¿???????????
Всегда рекомендую пароль: Своё имя + свой год рождения.
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Так и было.
Но там ,я наверное добавила символ,там требовали специальный символ... Ну и вот...
Теперь нужен только гипноз

navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Спасибо, я спрашивала... Никак..
Только вспомнить или войти с удалением
Вы не договариевате(( В любой момент могу изменить пароль...))
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Нет!
Не могу!
Если бы могла.
У меня компьютер для работы был , стационарный,не ноутбук
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Нет!
Не могу!
Если бы могла.
Не ноут - куда идти....?Второй совет: Нужно очень... Есть сайт: Кабанчик. Там есть кто поможет дистанционно. Но нужно будет заплатить...
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Спасибо.
А как найти, как называется?
navariya• 30 декабря 2023
Дополнение: Можно воспользоватся авто (такси) и завезти комп. В тоже время (как одна моя подруга здесь - пишет - я ничего не понимаю). Вся информация на диске - который не имеет отношения к вашей системе. Сняла, и запустишь на другом компе)
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Спасибо.
А как найти, как называется?
https://lkabanchik.ua
navariya• 30 декабря 2023
Если честно - не знаю, почему рассказываю - мозги некуда скидывать. Нужно развинтить внешнюю оболочку стационарного компа, и вынуть диск. Поездка мало что решит - разведут на деньги - если тебя не знают. Этот совет - полезный - вынуть диск, а дальше - всё же нужно иметь ноут - для страховки, или всё важное копировать на внешние диски иди в облако)
автор Хата на мати • 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Спасибо большое.
Попробую ещё этот способ.
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Спасибо большое.
Попробую ещё этот способ.
Не сомневайся) У меня дисков (свои) пару штук с переходниками - на все случаи жизни... Пароль требует система. А диск? Сними кожух с компа, выйми диск, дальше найдёшь решение)Спасибо за общение, безоблачного неба. С уважением))
Леся Українка• 30 декабря 2023
Выключите комп и включите его в безопасном режиме - во время загрузки жмите клавишу F8
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2023
Готова допомогти, але не безкоштовно.
Великий сатирик• 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Чудовий пароль, якщо хочеш, щоб дійсно ніхто не зміг підібрати

navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Думаю, що не був гумор - не маєш ворогів - тоді, норм))
Великий сатирик• 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
До чого тут вороги? Ви встановлюєте пароль, щоб ніхто не лазив, і в якості пароля - своє ім´я. Де логіка?
navariya• 30 декабря 2023
Думаю, що вам далеко... Все можна змінити одною буквою, цифрою - мене ніхто не зламає - тому, що нікому не потрібна.
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вороги... Це негативні люди, які можуть про мене, щось знати...Шахраї...
Великий сатирик• 30 декабря 2023
Ответ дляnavariya
В тому то й річ, що шахраї в першу чергу пробують паролі типу ім´я, дата народження тощо. Бо цю інформацію дізнатися найпростіше. Звичайно, якщо це пароль для входу на умовну ’розетку’, то можна встановити пароль хоч 1111, але якщо треба захистити інформацію, то потрібно щось не настільки очевидне.
navariya• 30 декабря 2023
Була порада: зняти диск - а вам рішати, де і як його перезапустити...
Говорилка• 30 декабря 2023
В Инете много инфы
https://lifehacker.ru/sbros-parolya-windows-10/