Червона рута• 30 декабря 2023

А Снегурочка, теперь запрещена?

Смотрю, что открытки, со Снегуркой не покупают.
Сумчатая кошка• 30 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, запрещена. за покупку открытки с снегурочкой расстрел и конфискация имущества.
а сначала расстрел или конфискация?

автор Червона рута • 30 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
У Вас в дитинстві більше нічого цікавого не було окрім Снігуроньки?
Я Красной шапочкой была, но Снегурочкой всегда восхищалась. На утреннике.
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2023
А какая у нее функция?
автор Червона рута • 30 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
У нас под ёлкой стоит. А открытки мы и раньше не покупали.
Та это большая, как плакат. Я на дверь прицепила.
Сумчатая кошка• 30 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
автор, вот если без стеба, вам то что, до других, хотите, ну сами нарядитесь снегурочкой, купите ее, открытки, плакаты или что там еще есть. Зачем вам, чтобы кто-то покупал открытки с ней?
автор Червона рута • 30 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Хочу знать, она теперь персона нон грат? И все зимние сказки...
Я пані прохана...• 30 декабря 2023
Хотіли собі на новорічні ніч замовити?
Княгиня пітьми• 30 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Навіщо про це Вам знати? Це просто несмак
Kidstaff Bot• 30 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

lud-mila• 30 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Снєгурочку у 1937 році разом з дідом представляв організатор Голодомору в Україні
Не знала, що композитор Чайковський жив у 1937 році. Та і письменник О. Островський, який написав казку про Снігуроньку теж раніше , начебто, жив.
DarkBlueSea• 30 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Закусувати треба
Боярышник не закусывают!☝️
olena_shch• 30 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Как можно сдать свое детство?
Головне розум не здати, але це не ваш випадок. Не можна здати те , чого не має. Так що ставте снігурку і насолоджуйтесь життям.
автор nikolayev • 30 декабря 2023
Ответ дляlud-mila
Сказки вообще , не виноваты, что дети выросли такими. Школьная программа была у всех одна, а результат разный.
Везучаяя• 30 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
А Санта теперь, значит, в законе...
Да, и миссис Клаус)
ok1904• 30 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Так цього року в Миколаєві святкують з Снігуронькою чи як?
Чоловіка направляють працювати в Миколаїв, то попередили, щоб був дуже толерантним бо багато за рашку у Вас в місті.

в Миколаєві Снігуроньку не чіпатимуть, не переймайтеся
mixaelen• 30 декабря 2023
Вот в это снегурочка превратилась https://t.me/nevzorovtv/13050
lud-mila• 30 декабря 2023
Ответ дляmixaelen
То хворі на всю голову люди її намагаються перетворити. Казка є казка. А тварюкі, які на мирних людей нападають, не знамо чого, є тварюками. Але історію треба хоч трошки знати і писати про 1937 рік і про те, що тільки тоді з´явилася Снігуронька - дивно. Дуже дивно.
mixaelen• 30 декабря 2023
Независимо от того, что Снегурочка ’родилась’ двести лет назад в Костроме, я бы в своем доме такой плакат не повесила бы. Просто тошнит уже от любых болотных персонажей.
alenka3108• 30 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Дякую, проблювалась.

Valentina shop2020• 30 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Тепер овець знову розділили на тих хто за санта клауса і тих то за діда мороза.Розділяй і володарюй.Все по старому.
Нас ещё долго делить ,травить будут,мы же поддается,как мы сами здесь друг друга ненавидим, оскорбляем
Украина в пропасти а мы Путина виним,ещё чуточку Зеленскому на посту.и Украина развалится на куски
автор nikolayev • 31 декабря 2023
Ответ дляmixaelen
Там ’З Новим роком’ написано.
Наш плакат, и Снегурочка тоже наша.
автор nikolayev • 31 декабря 2023
Ответ дляok1904

В Николаеве, население русскоязычное. Но с ориентацией у нас всё в порядке, в том числе и политической. Если бы это было правдой, русские уже были бы под Львовом.
Да и не празднуют у нас, городской ёлки нет вообще.