Федорино Горе• 30 декабря 2023
Дочка 13 лет съела все новогодние продукты для видео мукбанга. Что делать?
Девочки, это какой то ад. Дочка снимала видео ставила в YouTube, то там бутеры как ест и все такое. У меня была ночная смена в больнице я пришла домой в 9 утра, в итоге 2 пакета мусорка и пустой холодильник. Вообщем я ее наказала, кричала, а сейчас плачу. Ведь нет у меня больше денег скупится.
Видео я видела, 40 минут с подружками ели. Плач не плач. Что бы вы сделали с ребенком? Спасибо
Федорино Горе
• 30 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Что делать? Ну, во-первых перестать троллить..
У Вас есть дети?
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
У Вас есть дети?
Чтобы мы сделали?)
Съели детей 😁
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2023
Ждите монетизацию с ютуба, скоро окупится) И кидайте нам ссылку, сейчас просмотры сделаем))
Федорино Горе
• 30 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Чтобы мы сделали?)
Съели детей 😁
Каннибалы
Не виправдовуюсь• 30 декабря 2023
Нічого б не робила.
Посміялась би
Собі на пляшку шампанського думаю нашкребете
Посміялась би
Федорино Горе
• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Так она выставит видео и заработает?
Я не знаю 🤷🏻♀️
Ужгород• 30 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
У Вас есть дети?
В мене є. Я б нічого не робила. В нас немає продуктів які не можна брати)
Василина Семеніч• 30 декабря 2023
ничего не делать
на новогодний стол пюре и бутеры с маслом
тоже мне трагедия
З родзинкою• 30 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Буржуи.
Черговий по кухні• 30 декабря 2023
Не нужно кричать. Пожарьте на НГ яичницу. Поверьте, дочке станет стыдно, будет уроком. Эгоизм в силу возраста
Девальвация• 30 декабря 2023
Ну чтож, теперь у неё на новый год будет тарелка борща)) а Вы себе суши возьмите и ешьте, пусть тоже посмотрит😂
Федорино Горе
• 30 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ви залишаєте дома саму дитину на ніч?
Да
Потужна махіна• 30 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
У Вас есть дети?
Какое вам дело до моих детей? Я их не оставляю на ночь без присмотра, и не кричу на них из-за еды.
Ужгород• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Буржуи.
Звичайні. Якщо є продукти, їх можна їсти
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Да
Кидайте сюда видео!
Поднимем девочке охваты!
Федорино Горе
• 30 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
У нее характер отца…