Федорино Горе• 30 декабря 2023
Дочка 13 лет съела все новогодние продукты для видео мукбанга. Что делать?
Девочки, это какой то ад. Дочка снимала видео ставила в YouTube, то там бутеры как ест и все такое. У меня была ночная смена в больнице я пришла домой в 9 утра, в итоге 2 пакета мусорка и пустой холодильник. Вообщем я ее наказала, кричала, а сейчас плачу. Ведь нет у меня больше денег скупится.
Видео я видела, 40 минут с подружками ели. Плач не плач. Что бы вы сделали с ребенком? Спасибо
Нагайна• 30 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я купила на новорічний стіл вакуумну упаковку асорті хамон, ковбаска нарізана різних сортів.
Доня пару днів назад - а можна бутерброд.
Це на свято
А потім 29 прильоти по всій країні
Мені всередині так гидко стало.
Це всього лиш їжа, а я як міщанка - то на потОм.
ПотОм може не настати
Це на свято
А потім 29 прильоти по всій країні
Мені всередині так гидко стало.
ПотОм може не настати
’это на новый год’ ©
Фраза знайома з дитинства))
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Какое вам дело до моих детей? Я их не оставляю на ночь без присмотра, и не кричу на них из-за еды.
А вы не в курсе , что медики и по ночам дежурят ? Автору по время таких дежурств в детдом сдавать ?
Глаголиця• 30 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Схоже, тільки я не знаю, що таке ’мукбанг’...
Я гуглила. Завдяки цій темі дізналась))
Просто болталка• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я всю жизнь так делаю
А могли би гроші заробляти)
Незламна Україна• 30 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Ще і сексуальний?
Я нагуглила тільки те, що треба багато їсти і знімати прямий ефір
Ось і дитина теж так думає і не знає, що робить!
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
И шо це? Просветите )
Демонстрация поглощения еды .
Кастрюлька• 30 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
це ваша копія
Значить і ви гидка
Ви хвора? То не моя дитина
З родзинкою• 30 декабря 2023
Ответ дляПросто болталка
А могли би гроші заробляти)
Да, столько зря просрано.
Несемо світло разом• 30 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Ви хвора? То не моя дитина
Я здорова
Ваші діти ваша копія
Диверсификация• 30 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
и чем это теперь поможет?продукты чудом появятся в холодильнике в первоначальном виде???
Разумеется, через несколько лет, когда бабло заработает, вспомнит и приедет к матери холодильник наполнить.
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ні,не можна. Це небезпечно
Не вопрос . Завтра все медики откажутся дежурить по ночам . Потому что это опасно .
Пожарник• 30 декабря 2023
Ну что бы я сделала? Провела бы обычную воспитательную лекцию о эгоизме, спросила бы что дочь может пояснить, объяснила бы что в ее возрасте уже можно понимать финансовые возможности семьи. Не наказывала бы и не расстраивалась
Ну что там для двоих нужно? В общем уделите внимание воспитанию дочери.
ГЛЮкоза• 30 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Хватит базарить! Вы мне сериал мешаете смотреть!
какой?я тоже хочу хороший посмотреть
Незламна Україна• 30 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Какой подтекст, вы б хоть разобрались🤦♀️
А ви знаєте чому в Японії школяркам заборонили високі хвости з волосся? Ось вам і підтекст. Азіати таки затійники у всьому.
Айпишница• 30 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
какой?я тоже хочу хороший посмотреть
Марчелла (3 сезона)
ГЛЮкоза• 30 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
чому?стільки цікавого дізнаюся ’ на старочти лет’)
Братья Капли• 30 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
У меня много знакомых азиатов. Вот вообще обычные люди
Диверсификация• 30 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
И я смотрю, Декстера, первая серия первого сезона, такие вкусные кусочки показывают, жрать наверно пойду, может мукбанг сниму.
Щас ухожу• 30 декабря 2023
А що вже робити, проведіть бесіду. Алкоголь хоч не випила?)) На Новий рік приготуйте просту вечерю вже без тих продуктів, собі келих алко
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Зачем врёте?
Вы пробили мужа автора по базам ВСУ ?
Теща дочки• 30 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
А що за серіал