Мстящий за Зайца• 31 декабря 2023

Рассудите, что это

Имеется мужчина,то в любви признавался,то сам ушел,наговорив мне кучу нелицеприятного,то сам пишет и высылает деньги,то игнор или оскорбления
Пффф 100%• 31 декабря 2023
Деньги - принимать, оскорбления - нет.

РокерША• 31 декабря 2023
В головке вава. Развернулась и ушла, не психиатр же, чтоб в этом копаться.
автор Мстящий за Зайца • 31 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Высказала за те оскорбления,то он еще и говорит,что такого не было🙄
Та никада в жизни• 31 декабря 2023
У мужчины раздвоение личности.
Плету интриги• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
То він хворий на голову. Краще тримайтеся подалі, хто зна що йому в голову може стукнути.
Аниса32• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Типичный нарц. Уходите в полный не контакт- убережете свою психику от больного человека. Не терпите такого отношения к себе.
Мочалкин блюз• 31 декабря 2023
Наверное действительно с проблемами чувак. Может расстройство личности. На самом деле ,такое бывает не так уж и редко
Кривая спроса• 31 декабря 2023
Я прям подумала що ви з моїм одним знайомим спілкувалися.
Ответ дляАниса32
Еще очень странное было пару раз,я ему что то говорю,а он мне потом,почему ты мне это не сказала?говорю,вот вчера говорила,а он твердит,что нет🙄

Ответ дляКривая спроса
Земля круглая,всяко бывает.как знакомого зовут?
Майская киска• 31 декабря 2023
Если он врёт вам по разным пунктам это плохо, если не врёт, возможно болен или очень невнимателен к вам, еще не верит вам, получается. Зачем такой? Потом ещё деньгами попрекать начнет и рассказывать как он вас одаривал всем вашим знакомым, преследуя вас десять лет. Оно вам надо?
Ответ дляМайская киска
Оно ни на вранье,ни на болезнь,ни на что не похоже,психоделика какая то..то еще мне заявил,что я где то шастаю по ночам,говорю не шастаю,прогуливаюсь,нервы,дышу просто свежим воздухом.то нес,что я развожу его,говорю,в чем развожу,я вообще с тобой общалась вначале,то и понятия не имела,что у тебя деньги есть🙄
Майская киска• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
По себе судит. Сам врет вам. Абьюзер скорее всего. Лучше быть одной, чем с тем кто тебя обманывает и не уважает, я серьезно
Ответ дляМайская киска
Еще странное было,рассказывает о своей семье,я так поняла там нюансы конкретные были,говорю и что,то твоя семья,какая есть такая есть,они не ты,почему стыдиться.но как у меня в семье проблемы,орет,что у меня нормальная же семья,это у тебя чекнутые все
Сон і дрімота• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы с ним ради денег? или зачем выслушивать гадости про себя, свою семью и остальное Г терпеть от него?
Майская киска• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем вы перед ним оправдываетесь? Вот уже про деньги рассказывает, что вы его разводите(хотя это нормально когда мужчина помогает своей женщине, а она своему мужчине), потом только гадостей про себя услышите от такого. Уходите быстрее лучше, он явно испытает на вас всякие манипуляции, вину навешивает, пытает какими-то вопросами ревности. Денег дать не хочет, но отчитываться вы ему должны как мать его детей? С чего бы это?
Та никада в жизни• 31 декабря 2023
Вот один из примеров, как ведут себя люди с раздвоением личности, ему бы к психологу, только он вряд-ли согласие на это даст.
кураГАЛЯ• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Может сдвг или аутизм.
Майская киска• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Проблемы могут быть в разных семьях разные, у него таких нет, или хочет, чтоб вы ’были на равных’, хочет ’быть не хуже’... Какая разница если вам некомфортно? Лучше найдите того, с кем будет комфортно. Попробуйте подумать похож ли он на одного из ваших родителей или авторитета детства? Хотите ли таких развитий отношений? С мужчиной, особенно манипулятором, можно застрять надолго. Знайте себе цену, буквально, в слух не называйте, но вспомните сколько всего вы для мужчины делаете безвозмездно и какая вы классная. Может быть вы заслуживаете лучшего? Он последний мужчина на земле? Меня это задело из личного опыта. Проблемные мужчины подкидывают проблемы. Если он манипулятор и лгун с ним лучше расходится осторожнее, лучше пусть он думает, что бросил вас. Сделайте себе подарок на НГ, пожелайте себе хороших отношений, можно как из романтики в кино, такое иногда бывает в реальности, и сравните с этими и все встанет на свои места. Думайте головой.

Майская киска• 31 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ещё это на наркомана похоже
Та никада в жизни• 31 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Ещё это на наркомана похоже
Да, тоже вполне может быть.
Ответ дляСон і дрімота
Нет,не ради денег
Ответ дляМайская киска
Ещё это на наркомана похоже
Я о таком тоже думала
Жена миллионера• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
обычный токс, нарцисс, психопат
Кривая спроса• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Мого Ігорь. А вашого?)
Щось не спиться• 31 декабря 2023
Ответ дляПффф 100%
Деньги - принимать, оскорбления - нет.
Ответ нищенки
Замріяна• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Та пихуй, пусть деньги шлёт и все,найдите ещё одного,спокойного
Стріляний птах• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Схоже на поведінку алкоголіка.
Сон і дрімота• 31 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет,не ради денег
Тогда ради чего этот цирк?
Ответ дляКривая спроса
Мого Ігорь. А вашого?)
Нет,не Игорь)