Педиатор_я• 31 декабря 2023

Кто имел отношения с нарциссом?

Девочки, как выходили из таких отношений? Вернее приходили в себя.
У меня мысли 24/7 о нем. Чувство ущемленного самолюбия гложет.
Противно,что понимала как об меня ноги вытирает, и продолжала надеятся на лучшее.. внушать себе,что мне это показалось.. прогибаться дальше..
Забризкана водою• 31 декабря 2023
Как выходить из отношений?
Очень просто : понять что он мудак, переступить и идти.
Вот честно , никогда не могла понять, как можно страдать о том, кто о тебя ноги вытирал.
Страдают когда уходит из жизни любящий тебя человек.

Пацака-задирака• 31 декабря 2023
Вам к психологу. Я когда бросила такого, то счастлива была. Жизнь сразу заиграла красками. Не надо делать наконец-то, как хочет он. Вставать и бежать заниматься спортом или ехать на природу с самого утра. А просто лежать с книжечкой и отдыхать как я хочу. Не будет токсических комментариев о моих лишних 3 кг и заявлений, что у меня для руководителя низкая зп ( у него в три раза ниже моей и он на 8 лет старше). Я просто ожила. Пошла к парихмехеру. Заказала суши. Пила шампанское. Через месяц познакомилась с прекрасным, добрым, воспитанным и этим летом вышла замуж. Благодарна Богу, что дал мне сил избавиться от того г*на. Теперь я счастлива и любима в отношениях. Того вспоминаю, как страшный сон и считаю, что причиной были мои комплексы, что я вообще такое отношение схавала
Не худа ні разу• 31 декабря 2023
Была счастлива, что наконец то ушла. Началась новая, счастливая, свободная, яркая жизнь без него
Не худа ні разу• 31 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Мой первый новый год без него я отметила одна на съёмной квартире. И это был лучший новый год!! А 2 января улетела в Стамбул
Пацака-задирака• 31 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Поздравляю. Вы - умница)
Не худа ні разу• 31 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Поздравляю. Вы - умница)
Не совсем, 10 лет потратила и здоровье угробила, ну уже как есть
Непогодка• 31 декабря 2023
Только полный неконтакт, который советуют и психологи, и те, кто уже смог прожить ломку. По своему опыту могу сказать, что это единственный рабочий способ.

Полный неконтакт исключает и просмотр соцсетей, и получение какой-либо информации о нем.
автор Педиатор_я • 31 декабря 2023
Ответ дляНепогодка

Так и сделала.но он то на работу заедет, то возле дома ждёт. Пишет с других номеров. Начиная от ´ тварь неблагодарная, заканчивая вернись, тебе ждёт подарок под ёлочкой ’.
Он как грязь в душе, не могу это грязь вынуть из себя. Противно,что допустила такое отношение
Мамина квіточка• 31 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вам нужно найти кого то кто поставит его на место. Такие люди только силу понимают, так как сами сцыкуны

автор Педиатор_я • 31 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Такого у меня нет. Мне больше хочется из головы выкинуть воспоминания. Записалась к психологу, може поможет.
Творческий типаж• 31 декабря 2023
Было.
Ой, много чено было, я уже тут писала много раз.
Выход один- если дивете вместе уходить, заблокировать все номера, соц.сети, свести на ноль все контакты. Всех общих знакомых предупредить, что знать не хотите о нем ничего, чтоб не приносили никаких вестей о нем.
Ну и в принципе все. Уйти в работу. Через год отпустит.
Анонимус Я• 31 декабря 2023
У меня были отношения, но до брака не дошли . Выходить было тяжело, это зависимые отношения, и все мысли о нем. Я придумала себе такую защиту: как-будто вокруг меня поле опасное, ядерные взрывы , как только мысль о нем подходит, эта мысль на ядерный взрыв натыкается и просто уничтожается в доли секунды. Эта техника помогла. А еще одна психолог рекомендовала технику простукивания. Как только начинает подступать боль и сожаление, вдох-выдох и стучать одной рукой похлопывая по другой руке от кисти вверх, по плечам по груди. Я думаю, это из Цигун взято. Помогает!
Меня попустило через полгода. Но новых отношений я не хочу и перестала видеть в отношениях смысл. Ну как, отношения то да, но совместное проживание-категорически нет.
Творческий типаж• 31 декабря 2023
Автор, только не возвращайтесь к нему.
Я, чтобы не вернутся ( а они умеют пылью в глаза вернуть)- записывала все его пакости в тетрадь.
Вернее даже не пакости, а то, что меня тригерило. Что тревожило.
Как только закрадываются сомнения, а может я не права и перегибаю- очень отрезвляет перечитывать тетрадь.
автор Педиатор_я • 31 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Желаю Вам гармонии. И или знай, но встретить мужчину ,который даст Вам чувство уверенности , стабильности и надёжности в отношениях
автор Педиатор_я • 31 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Автор, только не возвращайтесь к нему.
Я сохранила смс с гадостями и читаю, чтоб усилить отвращение
УраганнаЯ• 31 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
автор, очень хорошо Вас понимаю Мне в свое время помогло переключение на общение с другими мужчинами. Из разряда - ’Клин-клином вышибает’. Зарегистрировалась на сайте знакомств и сразу куча общения-предложений.. мне помогло слезть с залипания... а там глядишь и подвернется нормальный мужчина Будете при мысли о нарциссе испытывать беееее
Забризкана водою• 31 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ну это часто не срабатывает.
Женщина заходит на СЗ, натыкается на массу и снова вспоминает каким хорошим был бывший на фоне этих
УраганнаЯ• 31 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну это часто не срабатывает.
а бывает наоборот. нужно пробовать
волосатое стекло• 31 декабря 2023
Все індивідуально, а в мене було так:
Через три місяці після знайомства почав пропадати, відповідати раз чи три на день, але хотів продовжувати, лив у вуха, я закохалась і почався треш...
Всі наші стосунки були сповнені пасивної агресії з його боку, невизначеність, нелогічність дій. Від стресу я спала уривками, тахікардія, почала пити з горла віскі, щоб заспокоїтись (ніколи не любила алко)та пігулки-антистрес.
Тоді й знайшла інфо про нарцисів, багато чого стало зрозуміло, почала через силу від нього ’відповазти’, хоча дуже була залежна, а він постійно маячив, з´являвся, писав на всі месенджери, на пошту.. Дуже важко його було забути, досі раз в тиждень хтось від нього привіт передає, хоч ми в різних країнах. Пройшло 3,5 роки від знайомства і тільки зараз стало похєр, а була шалена пристрасть, думала, це на все життя. Але, вже не люблю і не хочу, злість, огида до нього навіть.

автор Педиатор_я • 31 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Все індивідуально, а в мене було так:
Да, понимаю Ваше состояние.. У меня через полгода начались заболевания,которыми я никогда не страдала. В плоть до операции. Как только ушла, все стало на свои места.