Локшина на вухах• 31 декабря 2023

Це підробка чи ні?

Замовила джинси на Розетці.
Хто вгадає що це за фірма)
Мама Чели• 31 декабря 2023
Levi’s

Вишиванка• 31 декабря 2023
Ага, вот всем сейчас нефиг делать... угадывать
Слава Українi• 31 декабря 2023
Ну конечно подделка
из желе я• 31 декабря 2023
Ви їх вже показували
Кто крайний?• 31 декабря 2023
Там ж написано levi strauss
Астоновитесь!• 31 декабря 2023
Ренглер?
Виннипуховна• 31 декабря 2023
Levi’s?
Чего подделка? Из за того что нет надписи на бирке карманной?
Я брала в лавине и тоже такая бирка была

автор Локшина на вухах • 31 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Levi’s?
Серьëзно?
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Там даже пуговицы с трудом застëгивались на ширинке, и сели не так как в Лавине
Вот интересно, те кто ставят рукалицо, вы коментарии тоже пишете или просто смайл? Не понятно же что имеется ввиду
Неместная Я• 31 декабря 2023
Одной темы про джинсы было мало? Закрытыми глазами в розетке покупали?
Верните обратно.

С наступающим! И пусть эти джинсы будут самым большим несчастьем. Всем скорейшего мирного неба!
Кошка Мурка• 31 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В вашем посте тоже непонятно что имеется в виду. То ли угадать фирму, то ли определить подделка или нет. Каша какая-то. И фото мутные. Ни о чем. Делать вам нечего 31-го вечером. Вы одинокая что-ли?
Ло Шарик• 31 декабря 2023
Там фурнитура подписана.Похоже на оригинал
Мать драконов• 31 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
И шовчики на фото отлично выглядят
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2023
На основному гудзику, всередині мають бути вибиті цифри, здається 3 шт. І вони мають співпадати з цифрами на бірці тканевій.
Виннипуховна• 31 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Серьëзно?
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Серьезно, у меня шорты этого года коллекция тоже без лого этого фирменно.
Загуглите вашу модель на оф сайте и сравните как там
А чому на внутрішній етікетці не написано левайс, та на червоній де кишеня?
Фігня якась)
Ответ дляЛо Шарик
Так, фурнітуру бачила, підписана.
А, ще прикол. Я помилилась з розміром і прийшли зпочатку меньші, так там було написано на кишені левайс, а на більшому ні(
Ахаха. А вот на джинсах которые я меряла в Лавине вообще нет никакой бирки) это теже самые!!