Локшина на вухах• 31 декабря 2023
Це підробка чи ні?
Замовила джинси на Розетці.
Хто вгадає що це за фірма)
Виннипуховна• 31 декабря 2023
Levi’s?
Чего подделка? Из за того что нет надписи на бирке карманной?
Я брала в лавине и тоже такая бирка была
Локшина на вухах
• 31 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Levi’s?
Серьëзно?
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Там даже пуговицы с трудом застëгивались на ширинке, и сели не так как в Лавине
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Локшина на вухах
• 31 декабря 2023
Вот интересно, те кто ставят рукалицо, вы коментарии тоже пишете или просто смайл? Не понятно же что имеется ввиду
Неместная Я• 31 декабря 2023
Одной темы про джинсы было мало? Закрытыми глазами в розетке покупали?
Верните обратно.
С наступающим! И пусть эти джинсы будут самым большим несчастьем. Всем скорейшего мирного неба!
Верните обратно.
Кошка Мурка• 31 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В вашем посте тоже непонятно что имеется в виду. То ли угадать фирму, то ли определить подделка или нет. Каша какая-то. И фото мутные. Ни о чем. Делать вам нечего 31-го вечером. Вы одинокая что-ли?
Мать драконов• 31 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Там фурнитура подписана.Похоже на оригинал
И шовчики на фото отлично выглядят
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2023
На основному гудзику, всередині мають бути вибиті цифри, здається 3 шт. І вони мають співпадати з цифрами на бірці тканевій.
Виннипуховна• 31 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Серьëзно?
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Та нууу... Брак?))
Или ребрейдинг?
Серьезно, у меня шорты этого года коллекция тоже без лого этого фирменно.
Загуглите вашу модель на оф сайте и сравните как там
Локшина на вухах
• 31 декабря 2023
А чому на внутрішній етікетці не написано левайс, та на червоній де кишеня?
Фігня якась)
Локшина на вухах
• 31 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так, фурнітуру бачила, підписана.
А, ще прикол. Я помилилась з розміром і прийшли зпочатку меньші, так там було написано на кишені левайс, а на більшому ні(
Локшина на вухах
• 31 декабря 2023