Корсет_на_шурупах• 31 декабря 2023

Что можно написать понравившемуся мужчине в сети?

Давно на меня подписан, обычно приколы в сторис лайкает, а сегодня выставила фото, себя нарядную, сразу лайкнул) раньше он мне что-то писал , но я не особо реагировала, была в отношениях. Он в разводе давно. И очень классный внешне и прикольный контент выкладывает. А я не привыкла писать первой и даже не знаю что можно настрочить. Идеи?
Кицюююня• 31 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Голые фотки шлите сразу и вопрос- хочешь меня???
Залатавая• 31 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Шо?
Сарафанное радио• 31 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Свята правда!
Хоча ні, деяких можна заарканити, але такий типаж чоловіків не кожній сподобається. Мені наприклад, ні 🤮
Ага. Лучше ж пусть значимость мужчины падает - сразу в тряпки записывайте
Варена цибуля• 01 января 2024
Ну сейчас очень просто, поздравьте его
Майданщица• 01 января 2024
Чем закончилось ваше поздравление? Отметили вместе? :)
автор Корсет_на_шурупах • 01 января 2024
Ответ дляМайданщица
Нет, у меня рабочий день сегодня. То я на будущее интересовалась)
Мудробаба• 01 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Свята правда!
Какой типаж? С которым можно общаться?
Мудробаба• 01 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Все они любят смелых женщин)
При первой интимной встрече сразу на лицо садитесь, чтоб знал свое место) и дело в шляпе)
Давно бухаете?
Фіфачка• 01 января 2024
Лайкайте его фоткм