Відповів всім• 31 декабря 2023
Поздравление от мужчины с которым в ссоре. Нормально или на отвали?
«Приветик. Искренне поздравляю с Новым годом. Перемоги нам в 2024» .
До момента ссоры говорил что любит. Молчал неделю и вот прислал
Дон Пэдро• 31 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Думала в конце добавит что скучал, что любит(
Другая у него, понятно по этому сообщению
Дон Пэдро• 31 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Я поставила лайк на сообщение и все. Не знаю что писать и писать ли вообще
Поздравьте в ответ и напишите ему : Скучаю
Відповів всім
• 01 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нет другой
Успокойся_Успокойся• 01 января 2024
Нормально.
Только это непонятно из вежливости или мириться хочет..
У меня тоже ситуация, неделю назад поссорились и прислал локацию с морей и поздравление(
Дон Пэдро• 01 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Нет другой
Автор, согласитесь, что любимой женщине так не пишут
Дон Пэдро• 01 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нормально.
Значит, с кем то укатил на моря
Пургену мне• 01 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Не знаю. Привыкла к нему, люблю. Но и терпеть даже редкие взбучки неправильно. Все надеюсь что одумается и будет в будущем нормально себя вести
Не будет,люди не меняются.Это с хорошего может стать какой ,а с бяки не будет нормального.Если есть такие закидоны,то время от времени они будут ,выстреливать´
Відповів всім
• 01 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Значит, с кем то укатил на моря
Ну да, сейчас же украинцы легко могут укатить на моря, особенно мужчины
Дон Пэдро• 01 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Инвалиды могут
Відповів всім
• 01 января 2024
Ответ дляГоворилка
По морде Вас бил?
Нет, он не распускает руки