Рита-8e7c• Изменено 01 января 2024

А що ви дарували мамі/свекрусі на Новий рік?

Розкажіть про подарунки мамам вашій і свекрусі. Я почну. Моїй мамі ми на Різдво дарували набір для вишивки нитками. Свекрусі - карниз.
На Новий рік моїй мамі набір домашнього одягу махровий: штанці, футболку і халат, а його мамі - стрем´янку. Ну і їстівне кожній: шоколад, чай, фрукти, хамон, набори лікерів для кави.
Merilyn• 01 января 2024
Маме папе дяде ( они впо живут вместе) тапочки комнатные на меху. Свекрови 2 трусов и печенье ( она на диете по ЖКТ) и пилочка для ногтей. ( Ребенок сама выбирала разные мелочевки только упаковали)

чаревна• 01 января 2024
Маме гамаши тёплые и так по мелочи, она в частном секторе самое оно гонять по даору
Ирэн1983• 01 января 2024
Ничего
Sk-kik-mango-tesco• 01 января 2024
Шампунь и массажёр для лица
автор Рита-8e7c • 01 января 2024
Ответ дляИрэн1983
Ничего
Почему? Они далеко или отношения плохие?
Lelena80• 01 января 2024
Маме браслет из натуральных камней под её программы.
valleriya14• 01 января 2024
Маме плед двухсторонний на плюше теплый, мерзлячка она.
Ирэн1983• 01 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Рядом и хорошие. Ничего не надо.
ginora• 01 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Свекрухи немає
До мами поїдем за пару тижнів

Сестрам вино, гірлянда, шоколад

автор Рита-8e7c • 01 января 2024
Ответ дляLelena80
Ух-ты! А что за программы? Знаю камни по знакам зодиака, даже вроде по имени слышала, а о программах- впервые.
Abrado• 01 января 2024
Мамі 100 євро і все. ( свекрухи вже немає( гарною жінкою була
автор Рита-8e7c • 01 января 2024
Ответ дляИрэн1983
Рядом и хорошие. Ничего не надо.
Счастливый человек. Завидую белой завистью. У меня в окружении таких нет. Всем много чего надо, а даже если все есть, то кучу всего милого хочется. Как мне.
RobbingHood• 01 января 2024
Ответ дляAbrado
Повезло вам аж два раза со свекровью
alinka0908• 01 января 2024
Татові термокружку та теплу кофту, куплю наступного тижня окуляри, бо загубив свої. Мами нема давно( свекруха далеко, недавно купила їй пуховик і лінзи оплатила.
автор Рита-8e7c • 01 января 2024
Ответ дляalinka0908
Крута у вас свекруха. Респект їй. Я намагалася маму чи свекруху на лінзи перевести - бояться.
Abrado• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Повезло вам аж два раза со свекровью
Я любила свою свекруху, і шкодую, що вона померла, вона була мудрою жінкою і гарною свекрухою і бабусею для мого сина.
Марина-58d4• 01 января 2024
Нічого
alinka0908• 01 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Моя теж вже в своїх окулярах, хоч їй так добре було без. І майже звикла до лінз ( але поїхала додому і не хоче «гратися»
SameTo• 01 января 2024
Нічого. Свекруха далеко. Мамі я одразу купую, що треба, протягом року. Тому на новий рік нічого не вигадала. Але ми і не святкуємо разом, вона не хоче зовсім... Я наготувала багато їжі, хочу завтра завезти, щоб вона потім декілька днів відпочивала, а не готувала.

автор Рита-8e7c • 01 января 2024
Ответ дляSameTo
Ви - чудова донька! Вашій мамі з вами пощастило, а вам пощастило з мамою.
Я теж завжди намагаюся своїй мамі купити все ще до того, як край знадобитися, але так багато, чого хочеться. Ми ж жінки, бажань мільйони. Хоча головне бажання - одне... Але його здійснити я не можу, на жаль.
meryshely• 01 января 2024
Гроші
SameTo• 01 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Дякую. А ви чудова позитивна людина. Миру нам всім. З вірою у перемогу у 2024
О_Юми• 01 января 2024
Мамі і сестрі по мультипіч. Свекруху не вітаю
Imann• 01 января 2024
Маме 100 долларов. Физические подарки ей давно не дарю, вечно не угадываю. Раньше дарила по 300, сейчас финансы не те.
Свекрухе ничего, как и она нам.
MagaMama• 01 января 2024
Своим родителям я собрала приятную мелочевку, , сын/внук поехал к ним и отвёз заодно. Свекрам ничего, они далеко.
Поля Дяченко• 01 января 2024
Маме подарила складной зонт.
VasilisaLisa• 01 января 2024
Ответ дляMerilyn
свекрови дарить трусы? Вы сделали мое утро)))
Валентина Як• 01 января 2024
Ответ дляИрэн1983
Рядом и хорошие. Ничего не надо.
Знакомо. У меня так же
Merilyn• 01 января 2024
Ответ дляVasilisaLisa
Да мы живём вместе и она не выходит из квартиры по состоянию здоровья, она как вторая мама. Ничего плохого не вижу нужный подарок. Ну можно было так отдать тогда бы она мне деньги совала а так подарю. Мелочь а приятно.
Я бы не отказалась если бы мне подарили любой расходный материал. На него все равно тратиться. Лучше чем сувениры

Мы дарили раньше и носки и чуни, варежки , халаты, ночнушки и вы знаете хорошие теплые носки тоже хорошее дело. У пожилых людей мёрзнут ноги.
ultragringo• 01 января 2024
Свекрови три набора полотенец,две постельного белья,халат,пижаму,набор кремов на год,тапочки,угги,зимнюю куртку.Ей в этом году много всего было нужно.А моей маме кроссовки и ботинки.