Раздражевская• 01 января 2024

Маменькин сыночек

Мне всегда было интересно, как у мам получается вырастить маминого сыночка?! Встречалась с парнем ему 33 года единственный сын, семья полноценная. Парень интересный, высокий вроде и не дурак. Мама изначально пыталась набиться мне в подруги во всех соц.сетях добавилась в друзья. А дальше интересно...по началу я не замечала, что она ему по 100 сообщений в день где?что?дома? Полный контроль если задерживается на работе уже 100сообщений мне и ему, что у неё давление и она вся на нервах. Она живёт в другом городе, а когда приезжает начинается сына отвезти к врачу, то ещё что-то...Я ей один раз сказала, что мальчик Ваш вырос...на что мне она ответила, где там вырос он ведёт себя, как в 10 лет. При этом парень потокает всем её выходкам, чтоб её не обидеть...Вообщем я не выдержала этого всего и мы расстались. Мне вот всегда интересно, чем руководствуются эти мамы? Что они преследуют своим поведением?
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
))) якщо дівчина захоче то вийде, цікаво що долею дітей найчастіше переживаю ті мамы які своє особисте не змогли вибудували, але точно знають що потрібно її дитині. Мамам бы своїм життям займатися, а не маніпулювати дитиною, нічого гарно із цього не вийде.
Да прямо, а мамо будет радоваться ее выбору, ага.

Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
А когда надо было? Выдайте график
Та вообще не надо было,решили и решили,чего мусолить?Найдете себе не маменькиного сынка.Проблема ,что ли?
Продаю витрішки• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Нет. Это стереотипы не более
Що саме стереотип? Що мами які не мають гарного обистого життя , частіше назначають в ’чоловіки ´ свого сина?
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Что мама будет выбирать. У нее в честь чего нет личной- бо вы так решили?
Куратор дебошей• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мама звичайно не буде радіти, але між не радіти і дзвонити по 100 раз на дню, маніпулювати, розповідати вже коли дівчина вийшла заміж який чоловік в неї поганий, якщо ця дівчина щаслива, вимагати щоб дівчина кидала все і їхала до неї бо в неї тиск, пилюка, хліб закінчився є різниця. Мамам складно зрозуміти що дитина це не їх власність .
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Не заходите в мою тему и не читайте...проблема что ли?!
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Та забыла спросить вас,что мне делать.Создали тему,читайте и другие мнения,а не только то,что вам нравится.
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
А кто сказал, что я не читаю?! Проходили и проходите. Или я Вам отчёт должна прислать и по Вашему графику темы составлять?

Продаю витрішки• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
)) ви якось дивно сприйняли мої слова, я писала що у жіна у якої гарне особисте життя, і є гарний чоловік поряд скоріше всього буде із коханим час проводити, ніж свого хлопчика викликати бо в неї батарейкі від пульта сіли. У одиноких жінок це частіше, де я писала що одинока мама дорівнює син заміняє чоловіка? Інша справ що яка мама скаже що вона токсична, ніяка)))
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вы ж о себе пишете, мне ваш опыт малоинтересен. Попробуйте свой опыт к себе применить и про дрочиво и про таблетки и хоть иногда мозгом пользоваться. Так, для общего развития- не все женщины любят женщин
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Сходите к специалисту, не стесняйтесь
Гостра на язик• 01 января 2024
Моє бачення: навіть мамин синок, якщо закохається , зробить усе, щоб не образити кохану і маму, в розумний - ще й зробить так, щоб вони дружили.
Такі пости пишуть жінки, яким просто хотілося, щоб мама щезла з життя чоловіка і стати однією і найголовнішою, а не вийшло) тобто не така вже й важлива для хлопця була.
У кожній сім´ї свої правила і свої стосунки. Хтось може місяцями не спілкуватися, а хтось спілкується щодня, і це нормально.
Шукайте такого самого одинака і самостійного, як і сама - не буде проблем
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А с чего вы взяли что мамо такой дивчинке названивать не будет? Прям, полно тем где мамы манипулируют доцями
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Мама их этой темы не из этой когорты. У нее есть муж

А токсичной может быть и мамо доци
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Повнiстю з Вами згодна.Вcе iнше лiрика.
Невгамовна шахиня• 01 января 2024
Ответ дляГравіцапа
в украинском нет брать в жены
есть женится
вы точно из аула откуда-то или росии
Сами вы из России, раз украинского языка не знаете.
В Украине ’взять в жены’ - ’взяти за жінку’, ’взяти за дружину’.
Гравіцапа• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
взять жены так только в аулах говорят
в Украине так никто не выражается
Невгамовна шахиня• 01 января 2024
Ответ дляГравіцапа
взять жены так только в аулах говорят
в Украине так никто не выражается
В Україні беруть за дружину.
Єто нє в жоны, нє?
Вчіть українську мову та не сперечайтеся у питаннях, в яких не розумієтеся.

Гравіцапа• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
В Україні беруть за дружину.
Єто нє в жоны, нє?
в Укране одружуются
а в жены берут в аулах. Перевести можно, но так никто не говорит, у нас цивилизованные люди
Невгамовна шахиня• 01 января 2024
Ответ дляГравіцапа
в Укране одружуются
Тобто, літературна українська мова для Вас не є цивілізованою?
Скарга за антиукраїнську позицію.
Гравіцапа• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Скарга за антиукраїнську позицію.
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady

А токсичной может быть и мамо доци
Токсичною може бути хто завгодно, але при деяких умовах ця ймовірність вища.))
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Токсичной может быть мамо доци и сама доця
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Вы бы сама те таблетки приняли, зачем вы свой опыт навешивает другим...просто задолбали с теми таблетками..абы не молчать
очки_ннадо• 01 января 2024
Вы молодец, что у вас мозгов хватило расстаться. А вот я дура была тупорылая в 23 года, что видела же прекрасно , что он мамин сынок в 35 лет был. Жил с ней. Женат не был. Ей было тогда 57 лет. Я для неё сразу враг стала, как это я посмела его у неё забрать. За 10 лет ничего не изменилось . Звонки 2 р в день, где и что и как. Толку от моего ора)) он не понимает и не хочет. Ей уже 70 лет почти , там уже мозги усыхают. Она не изменится и он тоже . Хочу просто с ним развестись . Долго я терпела это все
Бутерброд и я• 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
В тему,просто не всем дано понять,увы.
шо попало, трезвейте)
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
шо попало, трезвейте)
Не судите по себе,не пью,к вашему сожалению.Если ваше айкью не дает вам понять,то это вопросы не ко мне,а к маме с папой.
Бутерброд и я• 02 января 2024
Ответ дляЯ Головна
а судя по агрессии и неадекватности вы регулярно в зюзю
вАлнуюся сильнА• 02 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Настроюють проти зятів і розводять. Доці дуже часто ведуться і повторюють шлях матері