Есть куча разных групп на нейтральные тематики типа покажи свой вид из окна, что угодно. И вот русские выкладывают туда свои фото и посты из серии я в Маскве вот как у меня. Конечно украинцы возмущены, находится 1-2 адекватных иностранца, но остальные хвалят и поддакивают, типа все норм а что такого, некоторые еще и говорят давайте без политики, ах ох русская квартира как красиво.
Я ощущаю четкое желание всех этих людей делать вид что война это что-то абстрактное, а напоминание украинцев об этом их раздражают, так же все хорошо было, русская квартира, все рады, всем все красиво и тут такое неприятное напоминание о войне.
Есть ли смысл с этим бороться? Я вижу это просто на глобаьном уровне, есть люди которые следят за ситуацией в мире, а куча в том числе и в правительствах которые хотят делать вид что ничего не происходит чтобы их уютный мирок не нарушился и дружба с узкими была
Элли Иванова• 03 января 2024
С чем бороться? С видом из окна?
Если они нарушают правила группы или фейсбучные - жалуетесь. А так - в открытых группах могут постить все, что угодно. Вы ничего не добьётесь. Отпишитесь и все.
nightwoman• 03 января 2024
Ответ дляLisX
А вас волнует война где-то в Африке, бесит, когда кто-то из ее сторон выкладывают фотки?
Так и остальному миру насрать на нашу войну.
Уже как два года. Добавлю. Мы там сильно следим за Палестиной и Израилем , а прошло всего ничего.
Ответ дляLisX
не насрать всему миру. Зачем вы повторяете нарративы рашистов или у вас комлекс меншовартости?
Ответ дляИрина_Б_
пока вас не затронула война вам так же было насрать на людей там где она была, так к чему эти ахи и вздохи
согласитесь вряд ли если бы Украина убивала мирных жителей эээ люболй страны, я бы выкладывала фотки из своего города типа все тип-топ, а чо такова
Ответ дляLisX
Да при чем тут боты, фото выкладывают обычные люди, это не политика.
дорогая, политика идет неразрывно с жизнью. Убивают украинцев русские, а. не политика
Ответ дляLisX
Комплекс-то явно у вас, я не обращаю внимания на такое, не нервничаю и не считаю, что мы кому-то нужны
ясно, у вас комплекс причем каких-то гигантских размеров
Тетя Фрося• 03 января 2024
Конечно боритесь. Пишите комментарии с фотками разрушенных домов, мертвую русню побольше желательно, что там ещё можно. Флаги тыкайте или какашки. Не знаю как Фейсбук работает, у меня его нет, но результат будет в любом случае.
Ответ дляLisX
Украинские воины были в Грузии и Сирии. Не на экскурсии.
вы сейчас пытаетесь оправдать действия России, при это принижая значимость Украины в мире. Какой занятный персонаж
ViktoryjaG• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Шо за бред вы тут несете?
Астанавитесь
Ответ дляНезламна
Це ваш біль, і іноземці в нейтральних темах не зобов´язані його розділяти
Согласна, если ваш сосед будет убивать жену, вы спокойно пейте чай - это только их проблемы. В мире слава богу все работает иначе, поэтому нам помогают оружием, а Чехия и Словакия говорят то что сказали на днях.
Ответ дляViktoryjaG
Шо за бред вы тут несете?
Астанавитесь
что именно для вас бред? Что та женщина пишет что Украина никому не нужна? Или что на мой пост про убийства русней и войну Параши в Украине она вспоминает грузию?
Ответ дляnightwoman
я слежу, может вы и нет
Ответ дляLisX
Не обращайте внимания, сейчас много ужаленных войной. 🥲
рада, что вас война не ’ужалила’
это действительно так весело
Ответ дляMilanaher
Ну так если не насрать, пусть мило восхищаются,фоточками из масквы . Что вам не так?
а вам все так? или своя хата скраю?
Ответ дляpo_li_na-49a8
О чем вы? Они десятилетиями убивали людей в других странах, а украинцы гордо именовали их ’ мышебратья’ пока не коснулось самих.
Ответ дляMilanaher
Мышебратья именовали так себя только русня. А вы откуда?
Ответ дляMilanaher
Ага . Только русня🤣🤣🤣.
Да, только они столетиями навязывают свое вонючее ’братство’ пытаясь примазаться к нашей истории.