Нічна ненажера• 03 января 2024
Що сьогодні на обід?
Вся сім’я вдома.
Вже не вистачає фантазії після свят.
Думаю, що приготувати…
Вже не вистачає фантазії після свят.
Думаю, що приготувати…
Шиворот Навыворот• 03 января 2024
Кашка-маняшка• 03 января 2024
Стушу картошку с мясом и лисичками + открою помидорки. Что еще надо для зимы.))
Алгонавт• 03 января 2024
малий приніс мені на роботу шматок запеченої ’буженіни’ з фори, бо я ніц не встигаю, викинула пів куска, бо там жир, пью чай, жую галету, ну вже краще ніж голодною сидіти
Кидстаффовка• 03 января 2024
У нас только завтрак, жарю картоху с луком чесноком, грибную сковородку и куриное филе тушу, ещё наружу бочковых огурчиков с луком и олией
Спішу - перекидаюсь• 03 января 2024
Не могу решить, мивину заварить и с оливье съесть, или вчерашнее пюре с оливье
ОливьЕЖечка• 03 января 2024
Вчера сварила 2 супа: куриный с лапшой и себе небольшую кастрюльку польского супа с огурцами. Все будут суп, а я вчера свой 4 раза ела, сегодня не хочу😀
Делаю оливье, как раз и пообедаю им
Своего не предлагать• 03 января 2024
Люля кебаб и овощи на гриле, вернее в духовке с эффектом гриля