Нічна ненажера• 03 января 2024

Що сьогодні на обід?

Вся сім’я вдома.
Вже не вистачає фантазії після свят.
Думаю, що приготувати…
Шиворот Навыворот• 03 января 2024
У меня был салат.
Муж ел холодец с хреном, пюре и соленья, такие салаты он не воспринимает.)

Кашка-маняшка• 03 января 2024
Стушу картошку с мясом и лисичками + открою помидорки. Что еще надо для зимы.))
Алгонавт• 03 января 2024
малий приніс мені на роботу шматок запеченої ’буженіни’ з фори, бо я ніц не встигаю, викинула пів куска, бо там жир, пью чай, жую галету, ну вже краще ніж голодною сидіти
Кидстаффовка• 03 января 2024
У нас только завтрак, жарю картоху с луком чесноком, грибную сковородку и куриное филе тушу, ещё наружу бочковых огурчиков с луком и олией
Спішу - перекидаюсь• 03 января 2024
Не могу решить, мивину заварить и с оливье съесть, или вчерашнее пюре с оливье
ОливьЕЖечка• 03 января 2024
Вчера сварила 2 супа: куриный с лапшой и себе небольшую кастрюльку польского супа с огурцами. Все будут суп, а я вчера свой 4 раза ела, сегодня не хочу😀
Делаю оливье, как раз и пообедаю им
Goku5927• 03 января 2024
Майбутня свекруха передала купу страв з Нового року, тому доїдаю те, що лишилося. Сьогодні картопляне пюре, яловичина, овочева нарізка

Своего не предлагать• 03 января 2024
Люля кебаб и овощи на гриле, вернее в духовке с эффектом гриля