Девочки, посоветуйте нормальный электрочайник и утюг. У меня прекрасное начало года 🤣 сначала чайник сгорел, а потом и утюг. Чайник смотрю Сяоми с поддержкой температуры. Но хз. Утюг вообще не знаю как выбрать, главное, чтобы с паром. Ну и не за 10к.
Всегда было интересно, почему нельзя посмотреть кто оставляет такие реакции 🤦🏻♀️ а главное, что тупого в моём вопросе? ) ну анонимно комментировать нельзя, так что вряд ли я дождусь ответа 🤣