sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
HoneyBunnyy• 03 января 2024

Посоветуйте электрочайник и утюг

Девочки, посоветуйте нормальный электрочайник и утюг. У меня прекрасное начало года 🤣 сначала чайник сгорел, а потом и утюг. Чайник смотрю Сяоми с поддержкой температуры. Но хз. Утюг вообще не знаю как выбрать, главное, чтобы с паром. Ну и не за 10к.
woman_facepalming 1
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор HoneyBunnyy • 03 января 2024
1
Всегда было интересно, почему нельзя посмотреть кто оставляет такие реакции 🤦🏻‍♀️ а главное, что тупого в моём вопросе? ) ну анонимно комментировать нельзя, так что вряд ли я дождусь ответа 🤣


noavatar
PANTERA_KET• 03 января 2024
2
Филипс паровой бомба
noavatar
PANTERA_KET• 03 января 2024
3
Чайник делонги
noavatar
bagira25• 03 января 2024
4
В мене праска Tefal, з´явились тріщіни на підошві, теж обираю нову, в одній із тем тут радили Braun SI7149WB, ціна 3500, знижок не бачила. Єлектрочайником не користуюсь)
noavatar
Дробот И.• 03 января 2024
5
Праску придбала зі сталевою підошвою, недорогу. Задоволена. Остані всілякі покриття антипригарні покриття - фігня. Температура регулюється у всіх, пар теж є у всіх. Для мене була важлива сталевапідошва, щоб можна було очищувати
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff