Король дивана• 04 января 2024

Имя для девочки Валя

Муж хочет так назвать, я не хочу
Закусенец• 04 января 2024
Ну мне не нравится. А там смотрите сами, ваш ребенок

Крем для арбуза• 04 января 2024
Мне тоже не нравится, но вам решать. Я вообще хочу назвать ребёнком Пейтон Мари, муж тоже против
Душа компанії• 04 января 2024
Мы должны убедить вас или мужа?
Какая наша роль как советчиц?
БезВзяток• 04 января 2024
Ну вы или троль, или вашему мужу 60+ или его маму звали Валя. Имя уродитстое , туда же и Галя. При всем уважении к женщинам с этими именами, знаю действительно умных и приятных.
So_so• 04 января 2024
У нас у друзей есть Валентина, называют полным именем. Мне нравится.
Коли мовчу- приємна жінка• 04 января 2024
и чего вы хотите от советчиц
Акукарача• 04 января 2024
Вам із ним вирішувати) Мені не подобається
Like-995b• 04 января 2024
Моя мама Валя. Ей 76
Швабристка• 04 января 2024
Його маму звуть Валя?)

Моторошні троянди• 04 января 2024
Ой, всіх Валь що знаю, вони занадто добрі, аж дурні😁 в занадто думають про інших, самі по собі не завжди щасливі.
Душка-свекрушка)))• 04 января 2024
Ответ дляLike-995b
Моя мама Валя. Ей 76
А имя должно быть таким, чтобы ни у одной 76-летней его не было?
автор Король дивана • 04 января 2024
Ответ дляШвабристка
Його маму звуть Валя?)
Ні
Like-995b• 04 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Оно устарело , на мой взгляд
Фокус-Покус• 04 января 2024
У меня мама Валя, у подруги тоже, плюс ещё несколько женщин того же возраста около 60 лет, тоже Вали. Даже предыдущая хозяйка дома тоже Валя. Это было популярное имя в честь Валентины Терешковой. Сейчас бы не называла так ни девочку, ни тем более мальчика))
Звездолётчица• 04 января 2024
Я знаю Валю, которой 23, а не 70)
Но имя всё равно не нравится
Людима• 04 января 2024
Не нам вирішувати...
Не подобається
КокоСина• 04 января 2024
Ответ дляШвабристка
Його маму звуть Валя?)
Любовніцу
Душка-свекрушка)))• 04 января 2024
Красивое и не частое сегодня имя для русского языка, но в украинском варианте звучит грубовато.
Спросите у мужа, хочет ли он назвать дочку Валэнтына и он передумает:)
Акукарача• 04 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У мене є виключення - свекруха 🤣

Inno4ka-ya• 04 января 2024
Все Вали, которых знаю,красотки
автор Король дивана • 04 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Эм, про это имя и говорил
МадамОхмури• 04 января 2024
Всіх кого знаю Валі то їм вже за 50 ((, як на мене застаріле ім´я ((. Так само як і Ліда, Ніна
МадамОхмури• 04 января 2024
Хоча ніби і звучить гарно Валентина, Валюша, Валюшка, але старе вже (
Ирина_Б_• 04 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
уж лучше Валя)
Крем для арбуза• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
уж лучше Валя)
У нас такое имя не поймут
ФФФФристайла• 04 января 2024
Старомодное, но в миллион раз лучше грубого и ужасного имени ВаРя
Танцепесенная• 04 января 2024
Син зустрічається з дівчинкою 16 років, звати Валя. Він іі називає Валюша
Карпатський грибар• 04 января 2024
Valea - читається Валя - румунською долина.
Valea Viseului - Вишівська Долина - прикордонна з Україною. зал. станція.
Янгол в камуфляжі• 04 января 2024
Це як мій чоловік хотів назвати Тонею (Антоніна) я одразу сказала, що ні за що. Хоча я не маю ніяких поганих асоціацій з цим ім´ям, але воно мені взагалі не заходить. От Ви написали про Валю - воно мені таке саме. Я би точно була проти
Дайте подумать• 04 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
тобто,Фрол,Гордей,Соломія,Маланка(Мілана),то не нафталін ,а їх зараз ......як як раз зараз прабабкіними іменами називають бо модно ’понафталіністєй’