Мэри Попкинс• 04 января 2024
Может ли быть тошнота и рвота у подростка перед месячными?
Дочке 15 лет, приложение показывает, что завтра должны быть месячные. Легла сейчас, стошнило и два раза вырвала. Может это быть взаимосвязано? Температуры нет, живот не болит. Есть озноб
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
У гастроэнтеролога обследовалась, общий, биохимию, глюкоза, печеночные все в норме. Анализ мочи тоже в норме
Зубожиння• 04 января 2024
В мене в 1 день місячних таке в югості було, але щоб перед то ні.
Мабуть, якийсь вірус хватонула, распіраторний чи кишковий. Температура може піднятись ще
Наивная Хо• 04 января 2024
У меня так в юности было, пару первых дней и есть не могла от тошноты, часто рвало
Удальонка• 04 января 2024
У меня до родов в 1 день КД иногда была ужасная тошнота, но сопровождалась очень сильной болью. А у подруги и рвота бывала, но тоже с болью. Без боли - вряд ли. Причина в чем-то другом скорее всего
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
Я заметила, что тошнить и рвать начинает именно вечером, когда ложится, весь день норм
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
Ответ дляУдальонка
Боли нет
Жена брата Админа• 04 января 2024
Это же не первые месячные у девочки. Если раньше так не было, так с чего бы? Или отравилась, или ротавирус / энтеровирус, или сорвала поджелудочную.
Крижана бурулька• 04 января 2024
Да,до первых родов у меня в первые дни были всегда рвота и понос.
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Не первые, раньше не было, второй раз уже так и совпадает с месячными
Кукусики• 04 января 2024
Ответ дляУдальонка
Ну или отравилась или месячных таки не будет 😅
Мою рвало и тошнило на стрессе. Прошел стресс прошла тошнота.
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
Ответ дляКукусики
Завтра едет в лагерь, может переживает, конечно
Зрадорозганячка• 04 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тошнить коли матка не може відкритись, а щоб за день до, таке навряд зв´язано з КД.
Зрадорозганячка• 04 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Скоріше співпадіння.
Зоя Жорівна• 04 января 2024
Меня тоже на стрессе в первый день может колбасить, тошнит, в холодный пот бросает
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Дисменорея.Мне уже далеко за 30 а иногда такое бывает хоть выносите.И рвота и п##ос.
Мэри Попкинс
• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Без боли внизу живота может быть?
Міні-бікіні• 05 января 2024
О, я теж тиждень тому таку тему створювала, тільки мою нудило дня три КД, добре хоча б в школу на другу зміну, то до школи трохи краще ставало, а то ні в школу піти, ні їсти нічого не буде. Давала їй домперідон, але ж не будеш її регулярно цим годувати) на нерви теж її нудить і рве, скільки мені стресу було як вона цього літа в табір поїхала, це жесть.
Так, по темі не знаю що порадити, ми ще до лікаря не дійшли, доньці тільки 12, і ця нудота тільки другий раз за два роки КД, щоправда двічі саме за останні цикли
Не служанка• 05 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Без боли внизу живота может быть?
Без.И каждый раз по разному. Перед,пеовый день или на второй день КД.