Працівниця року• 04 января 2024
Вы вспоминаете свою любовь
Сегодня загрустила, вспомнила любовь которая не состоялась, не взаимная. Я знала что она у меня будет последняя, больше отношений не будет. Так и случилось, больше не полюбила . Но хочется ещё раз это почувствовать. Хоть на минутку. 😥
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2024
Вспоминаю очень редко. Просто не вижу смысла выводить себя на эмоции к давно ушедшим событиям.
Sunny Hanny• 04 января 2024
Я також сьогодні щось колишніх згадувала.. відчула себе Сантою з упряжкою оленів
Цибулька зла• 04 января 2024
Вспоминала до рождения ребенка ) даже трахались , он звонил ) теперь как бака пошептала , звонил говорит жаль что дочь не на мен похожа ( видел нас в тц в мужем ) я просто бросила трубку , не интересно уже тем боле мы варили кашку с малой с фруктами ) это интереснее )
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2024
Ответ дляАйпишница
Сами себя настроили что последняя
Ну знаете после 40 верить, что влюблюсь в беспамятстве чистой наивной бескорыстной любовью просто смешно)))
Salsa-24da• 04 января 2024
Ой не, я такое даже не помню.
Всплминаю романы юности и вспоминаю тепло, как правило.
Домовенок Кузя• 04 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я очень люблю своего мужа и мне за 40, так что все может быть.
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы его встретили после 40?
Физрукая• 04 января 2024
Сколько вам лет? Я уже и не вспоминаю первую любовь, потому что влюблялась потом не один раз))
Айпишница• 04 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне 44, не поверите, именно так и произошло. А молодости такого не было.
ДваДваВісім• 04 января 2024
Вспоминаю раз в год-два, могу и новые фото его посмотреть. Щёки всё ширятся, скоро на плечах будут, а ведь ему ещё даже не 40)
Працівниця року
• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
Это не первая, а последняя. Мне было 35 , сейчас 49
Радість моя• 04 января 2024
Тільки що додивилась Щоденник пам´яті, наревілися удвох з чоловіком, там про перше кохання, дуже чуттєвий
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
А почему вы больше не влюблялись?
Домовенок Кузя• 04 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы его встретили после 40?
Да, это второй брак. До этого много лет была одна.
Працівниця року
• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
А почему вы больше не влюблялись?
Не знаю, просто на тот момент почувствовала, что такого больше не будет. К сожалению угадала, интуиция бляха муха
Физрукая• 04 января 2024
Сейчас смотрю в соцсетях фото своих юношеских любовей - такие жирные боровы))) я, конечно, в 45 тоже не совсем ягодка, но не настолько)))
Сейчас моя любовь это мой теперешний муж (третий) )))
Ні за холодну воду• 04 января 2024
Після того, як написав в ФБ, що треба мирні переговори - як відрубало.
Физрукая• 04 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
А мне влюбляться как с горы катиться)))
Працівниця року
• 04 января 2024
Ответ дляРадість моя
Спасибо посмотрю
Он один и я одна, но не вместе, а могли быть счасливы.
Радість моя• 04 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Спасибо посмотрю
Рекомендую
Працівниця року
• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
У меня больше не было мужчин и отношений
Працівниця року
• 04 января 2024
Ответ дляФизрукая
А мне влюбляться как с горы катиться)))
Я за всю жизнь 3 раза