Говорю-балакаю• 05 января 2024
Мужчина с крайней плотью или без: какой эстетичнее?
Сейчас речь не про размер, а наличие или отсутствие шкурки)
НуКаНаКа• 05 января 2024
У моего есть, сравнить не с чем. Вроде менее чувствительная головка становится, если без
Вимагаю спілкування• 05 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Но для гигиены вроде лучше без капюшона
НуКаНаКа• 05 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Но для гигиены вроде лучше без капюшона
Да
Галя із Дарниці• 05 января 2024
Лучше всего то,что создала природа.есть там шкурка,значит она должна там быть
Галя із Дарниці• 05 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Но для гигиены вроде лучше без капюшона
Отрежьте себе стопы,вонять не будут,и мыть не надо например))))
Неначасі• 05 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну, большинство адекватных людей стопы в вагину партнерше не пихают. Так что в гигиене мужчин женщины не меньше заинтересованы
Галя із Дарниці• 05 января 2024
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Задолбулька• 05 января 2024
У мужа этой шкуры нет, хотя говорит ничего ему не обрезали. Это реально классно! Выглядит красиво, чистый всегда, продолжительность больше!
Пушап Мі мі• 05 января 2024
Мені різниці немає, і так, і так добре. Але, моя думка, без приводу краще нічого не чипати. За медичними показниками то одне, а просто відрізати щоб було, я б не робила.
Розвідка Маші• 05 января 2024
Без крайней плоти красивее однозначно, но когда стоит, висюльки все некрасивые
БезникаяЯ• 05 января 2024
Мне нравится так как создала природа. Обрезанные видела только в порно, мне не нравится визуально
Просто звязда• 05 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Без шкіри краще,це ж очевидно
в чому очевидність ? 🙈
Два-три тижні і фсьо• 05 января 2024
Ответ дляПросто звязда
в чому очевидність ? 🙈
Тому що так красивіше,як може подобатися та шкірка, ніяк
Просто звязда• 05 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
відтягнути її з голівки ,як на мене різниці великої немає