Федорино Горе• 06 января 2024
Нравится ли Вам такой тип дам?
Результат:
вже голосів:
97 (65.99%)
Нравится
35 (23.81%)
Какая то она не естественная
10 (6.8%)
Нет
5 (3.4%)
Обычная девченка, я лучше.
Федорино Горе
• 06 января 2024
Ответ дляКапризуля
Симпатичная, но сиси непропорционально большие, сильно открыты. Автор, это картинка от ИИ?
В Сети набирает популярность Instagram-аккаунт модели Эмили Пеллегрини, которую создал искусственный интеллект.
23-летняя модель была создана на основе описания девушки мечты среднестатистического мужчины. Ее страничка в Instagram уже принесла 10000 долларов ее создателю, а количество подписчиков стремительно растет.
Почти 150 тысяч человек следит за девушкой-мечты. На публикациях девушка выглядит очень реалистично.
Федорино Горе
• 06 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Огонь, но какая то нереальная
Чем не реальна )).
Fashion_besties• 06 января 2024
Не нравится такой типаж пони.
Даже если у нее высокий рост, это еще хуже, выглядит увесисто.
Мне нравятся утонченные фигуры, в меру спортивные, которые грациозны как лани :)
Капризуля• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
У меня есть знакомая с такой фигурой) Сама стройная и сиси большие, свои натуральные 😁
Конечно, есть такие)) Я к тому, что смотрится на мой вкус не гармонично. Вопрос же был ’нравится ли вам ..’
А знакомая у меня тоже есть, весит 48 кг, а сиськи 6-й размер, форма как бутылки вниз горлышком, це жах.
Ответ дляКапризуля
Я сама не любитель больших сис 😅 Хотя многим мужчинам нравится) да и женщинам тоже)
Вічний двигун• 06 января 2024
Очуміти)дико читати, що може не сподобатися такий типаж. Хотілося б побачити, який типаж подобається))
Цвіпканя• 06 января 2024
Красивая девушка. Не пойму только что у неё с левой рукой, которой она волосы держит
дофотошопилась или почему она такая кривая?
Черпак_для_фантазий• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
Мне тоже не нравятся сиськи больше головы) Но ещё больше смутила правая подмышка у этой ’ девушки’
Просериарила молодость• 06 января 2024
Они все одинаковы)))) особенно, это видно на хороших курортах и в дорогих ресторанах. Пустые и одинаковые)
Ковбой Хагис• 06 января 2024
Ну я не люблю коли аж так відверто кричать Тр*хни мене!, але в цілому гарна.
Федорино Горе
• 07 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
у неї піська під пахвою 😂😂😂
А де ще таку знайдеш?!))