Мамина квіточка• 06 января 2024
Купити чи ні квартиру у Дніпрі
Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.
Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Усатая полосатая• 07 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Удалено администрацией...
А язык здесь причем? Ну говорят на русском и ? Мій син розмовляє українською мовою и що з того?
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
Северный вообще чудесный район))) и лес рядом :)
Вы не из Днепра
Северный и западный считается не официально ’опой’
Но 12 квартал в целом тоже
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Вы добирались с лб каждый день и в дождь и в снег через мост на ПБ? На мостах дтп постоянно в непогоду((
Ну да, потому что я там жила с рождения и до 20 лет, училась в ДНУ, а потом с 25 лет снова приехала, работала на победе до 2020 года и каждый день ездила. Задница была только когда мост на ремонте был, но тогда мне повезло я была в декрете год и он совпал с ремонтом моста
PANTERA_KET• 07 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Эври дэй...институт, потом работа...потом как родила так мне никуда и не надо, все пешком и рядом.
Скользкая• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вы не из Днепра
Но 12 квартал в целом тоже
да нет, я просто кавычки не использовала, и вы не поняли иронии) это шутка была)
Мамина квіточка
• 07 января 2024
Ответ дляПотішаюся
я так понимаю, живут в Днепре, потому что дача, лодка, заливы, катер , рыбалка / море рядом
Да, море дуже рядом!
Скользкая• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
так мост три года делали))
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
так мост три года делали))
Ну 3 года перекрыт он не был
Скользкая• 07 января 2024
а, это когда 2 полосы открыли? тогда да, не был. все равно бесило страшно
Мушля з Криму• 07 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Автор, главное от юмз подальше
Дочка сейчасда с последних 50 т смотрит рЯдом. Грани. 20-22 этаж45-50 т
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
Ааааа
Тогда ясно))))
Мушля з Криму• 07 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
На 12 кварталі.
Ужас. Я тут живу. Фу
Скользкая• 07 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
разве грани рядом с юмз? подальше все-таки. Но такое, конечно. еще и этаж высокий.
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я очень боюсь таких верхних этажей
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да, море дуже рядом!
Шо там с 12 квартала ехать нам то
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
Я вообще 2 года ездила с лб на аэропорт на работу
Потому меня сложно чем то удивить
Скользкая• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Потому меня сложно чем то удивить
Ох. Вот это у вас выдержка)))
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Сильная женщина
Молодец
Мамина квіточка
• 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Шо там с 12 квартала ехать нам то
Пішли пішки. Шо там витрачатися на проїзд
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
Ох. Вот это у вас выдержка)))
Ну там я была на пределе, честно. Была идея снять квартиру там в селе рядом))
муха в кедах• 07 января 2024
Ответ дляСовбез
Я розумію Ваші вагання, в мене дочка в такій же ситуації. З одного боку - не на часі. З іншого- зараз вистачає, а потім ціни піднімуться і не факт, що догребешся до них знову, а якщо і варіант трапиться вигідний... Розраховували на смарт, а можемо зараз однушку купити... Але вагаємось, бо Харків...
Харків - ціни на нерухомість ростуть щомісяця. Я дуже здивувалася коли подружка племінниці ще в травні 22 курила квартиру, а вона вже й ремонт закінчила, каже, що ціна вже значно виросла.
Колега недавно купила, так неначе вибір був, а ціни + - були однаковими - тобто даром ніхто не віддавав
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Точно!!!!
PANTERA_KET• 07 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
1ку? Высокий этаж
Нога на ногу• 07 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну Грани прикольно, не так чтоб близко
муха в кедах• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я очень боюсь таких верхних этажей
К моей фобии ещё добавились окна в пол (((
Ёшки_Матрёшки• 07 января 2024
Днепр точно нет, даже без войны город не очень, а в военное время тем более, если так невтерпеж рассмотрите города меньше но спокойнее и немного дальше линии фронта...