Стетоскопуло• 07 января 2024

Кошка толстая или нормальная?

После стерилизации полгода,лентяйка страшная.Или нормальная?
Тарабарщина• 07 января 2024
Моя так тоже пухленькая, но там одна шерсть, по двору мотается аж бегом , сегодня на морозе прилипла носом к трубе , содрала нос 🙈

Анонім Завгосп• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Автор, определяют не так, вот, держите. Вид сбоку и сверху
По этой картинке у моего кота ожирение))) Я думаю, кот должен быть упитанным. Толстый кот=красивый кот
Бюст Березуцкого• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Есть породы, у которых не бывает талии и висит всегда между ног брюшко. Персы, экзоты, сибиряки. У них талия - это уже истощение.
Викачую яйцями• 07 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня сибиряки - Невские маскарадные. давайте поспорим, что у них талия есть? Жирок немножко висит на брюшке, но талия есть
После шести ни-ни• 07 января 2024
в нас такий хлопчик, не вважаю що він дуже товстенький, по забору ходить, з хуліганами б´ється ) Просто в нього ’кость широкая’. Це він окупіровав собачу подушку
Сирожено_пирожено• 07 января 2024
Упитанная, но сейчас зима, это нормально.
Бюст Березуцкого• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Бедолаги( Вам еды котам жалко?))
Бабульція• 07 января 2024
Мне он показалась стройняшкой, намочите ее, она просто пушистая
ПуГоФФка• 07 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
так у вас на улицу ходит, ему и нельзя худеть - холодно же. плюс охрана территории

Млинці зі смайликом• 07 января 2024
мой пирожок, пятый день на диете((( злой...и неприступный.
Викачую яйцями• 07 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Бедолаги( Вам еды котам жалко?))
Кот весит 7 кг, кошка 4, бедные истощенные коты 😂
После шести ни-ни• 07 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
він в нас і взимку і влітку такий, вагу не скидає ) Прийшла миша в хату, то цей товстунчик під буфет залізти не може (застряє), прийшлось самим ловить миша мишоловкою...
Аноним_1859• 07 января 2024
У нее просто кость пушистая)
ПуГоФФка• 07 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
то у вас буфет неправильный))
вы б его еще под пианино попросили залезть (у меня в детстве именно там мыши шарудели)
Викачую яйцями• 07 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Бедолаги( Вам еды котам жалко?))
Вот 7 кг, кот в отличной форме, подтверждено ветами, талия есть )
Бюст Березуцкого• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Где талию будем делать?))
Викачую яйцями• 07 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Где талию будем делать?))
Первое фото отлично видно сужение возле бедер ))
Байрактарна• 07 января 2024
Спросите у вета на осмотре. Они щупают пузяки и лучше понимают, лишнее там или нет
Викачую яйцями• 07 января 2024
Кошка нормально позировать отказалась, сори. Но тоже видно, что стройная. В корме не ограничиваю, они оба очень подвижные и игривые )

Цукрові вишні• 07 января 2024
Ну на спине все могут? А так по собачьи? ))))
Автор, чем кормите, играете с ней?
КвартираЧья• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
вот толстое пузо весом почти 9 кг, а ваша дама немного полновата)))
Где пузо? Впалый животик! У него кость тяжёлая!)))
Бюст Березуцкого• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А возраст какой? Я искала-искала юные фото, вот наверно в год-полтора. Лично я не вижу никаких талий)) Но может подшерсток более густой. Тигровый был в юности тоже 7кг, взрослый 9 кг, рыжий 6 -7кг.
Давно без алко• 07 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Боже,это чернобурка а не кот
это тайский мальчик))
Басноплетка• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
это тайский мальчик))
И такое есть?) Шикарный зверь)) там наверное такой пуз мягкий)))
Давно без алко• 07 января 2024
Ответ дляБасноплетка
он весь мягкий и добрый, тискать можно как угодно
Янгол в камуфляжі• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
О, у меня мама приютила стадию истощения, а теперь близится к ожирению)))) она ещё и пушистая , ну просто шар на ножках. Но на дерево взлетает за секунду когда играет с псом и оттуда на него пикирует
Леди Репях• 08 января 2024
Отличная.
Хороший здоровый вид.
Говорю, как кошатник со стажем.😎🤘
Вельшановна• 08 января 2024
Чим кішка товща, тим гарніша
Замурмишка• 08 января 2024
Красивая кошечка
Хропочка з гривкою• 08 января 2024
Нормальная.