Лама_мама• 09 ноября 2024

Шиншиллы и другие животные

У нас есть маленькая декоративная собачка (молодая)
С шиншиллами знакома,достаточно хорошо к ним относится как и они к ней,но знакомы исключительно через витрину.
Можно выпускать гулять шиншилл с собачкой? У кого был подобный опыт,поделитесь)
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2024
Нет, конечно. Шиншилла будет в стрессе, собака может её повредить
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2024
Если с рождения они вместе , то можно, а так опасновато, нужно приучать и следить.
ЛЮБА• 09 ноября 2024
Шиншилла сгрызет все что ей попадет под зубы, и то что опасно для ее жизни, и собака может ей навредить , зачем нужны такие эксперименты ?
Капуста Маша• 09 ноября 2024
Для чого Вам та шиншила? Бардаку і розрухи хочете? Мало Вам прибирання? Краще з собакою зайвий раз прогуляйтеся— користі більше буде.
автор Лама_мама • 09 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Тому що люблю тварин. Взагалі якщо за всіма тваринами прибирати то не буде бардаку)
Капуста Маша• 09 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
То я й кажу, що треба купу власного часу витрачати, щоб за ними прибирати. Краще вже собака, яка у Вас і так є. З нею можна на вулицю піти, вона розумна. А шинншила що? Вона просто гризун, який створює безлад.
автор Лама_мама • 09 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну з шиншилами теж можна гратись,вони зі мною лежать на дивані,коли готую залазять в капюшон. Ви недооцінюєте цих гризунів))
За собакою теж потрібно прибирати,вона так само грається і так само сидить коли готую) Кожному своє)