Помаранчова душа• 09 января 2024

Биде дешево

Подойдет ли душ с обычным унитазом?
Какой вариант удобнее всего?
Толчок без регулировеи направления струи выглядит непрактичным
Українська зірочка• 09 января 2024
Гигиенический душ…. У меня в каждом сан узле такие

Шкварочка• 09 января 2024
Унитаз мыть удобно
Бабо-лебідка• 09 января 2024
а як підмиватися , якщо ви попою сидите це ж незручно як
простіше в душ зайти
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2024
А я хочу как в турецких отелях, со струйкой сзади, мне кажется это мега крутой идеей))
Контрольница• 09 января 2024
Жутко неудобно, сначала моешь пятую точку, а потом весь санузел, включая унитаз))
ВільнаНазавжди• 09 января 2024
Биде удобнее, но для него санузел нужен от 10 метров. А так, кому что нравится, кому-то в душе проще, а кто-то хочет подмыться и штаны не снимать
Мишка-шалунишка• 09 января 2024
Душ такого плана в двух санузлах. Нам удобно.

Сито для думок• 09 января 2024
нет, аккуратно помыться не выйдет, придется полностью раздеться)
я за биде

не поняла вашу последнюю фразу про толчок, если вы о смесителе для биде, то у них регулируемые головки
автор Помаранчова душа • 09 января 2024
Ответ дляСито для думок
я за биде

Последняя фраза про вариант 2 в 1. Отдельно постввить биде мне негде
автор Помаранчова душа • 09 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так если сзади, оно сзади наперед моет, негигиенично
Точная копия плова• 09 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Тоже не понимаю как люди это делают. Я попробовала несколько раз и каждый раз нужно переодеваться, потому что вода все равно по ногам течет и мыть унитаз, пол...Проще на пару минут в душ, чем вот это все.
Десь так, але...• 09 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
как она по ногам течет, если сидишь на унитазе и струю направляешь точно в цель. Это же не обычный душ, а гигиенический, там струя тоньше и есть рычаг подачи воды.
Точная копия плова• 09 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
Может рычаг китайский плюс неудобно сидя унитазе, а если привстать немного, то получается, то что описано выше.
Десь так, але...• 09 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
почему неудобно? разве что очень много лишнего веса и нет возможности добраться до стратегических мест. Но при этом я не худенькая и мне сидя мыться удобно.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2024
У мене гігієнічний душ + унітаз. Нічого не розбризкується, але користуюся рідко, не можу звикнути
Ну ниче се• 09 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я 95 кг, до стратегических мест добираюсь без проблем)
КошкинДом• 09 января 2024
У меня гигиенический душ как на фото
Подмываемся на унитазе,что там у кого течёт я не знаю, мне нормально
Но это решение для маленькой ванной,была бы больше,поставила бы биде
Ещё кстати очень удобно мыть кошачий лоток и воду набирать в ведро