Ку ка ку ка ку• сегодня в 17:12
Сколько минимально метров надо на 2 человека
При условии что иногда оба работают дома?
ПочтальЁнша• сегодня в 17:14
У меня на 2х+ собака 55 и нам впритык, мужа не заведу в квартире- не куда его разместить
В доме напротив семья в 42х КВ 9 чел+ собака.
У каждого свой минимум
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Где?В квартире,транспорте,на улице,в кинотеатре,на кладбище? Уточните этот вопрос
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Столько, сколько позволит организовать 2 изолированных рабочих пространства с отдельным доступом к кухне и удобствам. Т.е. минимум студия + спальня, при условии что в студии можно отгородить рабочую зону.
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я по назві теми подумала, що на кладовищі
Пані з калабані• 2 часа назад
Як мінімум одна окрема кімната+ спільний простір. Працювати вдвох в одному просторі коли ще дзвінки по роботі дуже незручно. Я би дивилася не на метраж в першу чергу, а на організацію простору.
Залізна тьотя• 2 часа назад
Коли ми з чоловіком залишилися удвох в 48 кв.м, вирішили що треба трішки розширитися і я шукала квартиру приблизно на 60 кв.м. Але так сталося, що взяли 80 кв.м, чому я дуже рада. Це інший рівень комфорту. Хоча я згодна з коментарем вище. Головне організація простору, а не кількість квадратів.
Омлетик• 2 часа назад
В идеале 2,5 комнаты, чтобы у каждого было свое пространство. В метрах это может быть от 50 до 100 легко ))
Научительница• 2 часа назад
Иногда смотрю пару наших с Западной. Живут в Париже. У них от силы метров 10, а может и меньше. И собачка есть еще))
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляНаучительница
Покажите во Франции кстати много таких малюток квартир
Ку ка ку ка ку
• 2 часа назад
Ответ дляНаучительница
Это же слишком мало
Морковку дай• 1 час назад
Очень желательно разные комнаты, пусть маленькие, но должны быть изолированые пространства. Это я как удаленщик говорю. Даже если не оба работают удалённо.
Научительница• 57 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это же слишком мало
Мало. Но они организовали все. Интересно конечно смотреть
Научительница• 55 минут назад
Ответ дляБджолина королева
Вот инста. И на фб она есть.