курасаны• 09 января 2024
Зависимость
Я не знаю что с этим делать,я если начинаю смотреть сериал - я спать сутками буду по несколько часов,буду как зомби,но мне нужно досмотреть,я никогда в жизни не могла заснуть под фильм,пока не досмотрю его (сериал-пока не вырубит под утро) начала сидеть в чат рулетке - это ужас,меня так затягивало,я там сидела тоже до утра,потом удалила приложение,сейчас чтобы уделить ребенку внимание и проводить с ним больше времени,решила быть с ним на волне и загрузила Роблокс,месяц как ненормальная играла даже по ночам 🤦♀️ сегодня психанула и снова удалила и это приложение,у меня начинается зависимость…забиваю на все,ничего не интересно,зациклена на том,на чем зависима(((
Хорошо хоть к сигаретам,алкоголю и веществам равнодушна🙌
Как от этого избавиться? Как сосредоточится на учебе сейчас,на том,что могу развивать и зарабатывать больше!? Может к психологу?
Бася Фельдман• 09 января 2024
Каждое утро перед зеркалом грозно и жёстко говорите: ’Соберись, тряпка!’
курасаны
• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ахаха) попробую 🙈
курасаны
• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Я думаю вам скучно просто , не знаете чем себя занять
У меня тоже интернет зависимость + спать люблю днем ((
У меня куча дел,нужно учиться,есть и возможность хорошо зарабатывать(нужно развиваться в этой сфере) но у меня какой-то режим отложенной жизни,я все свое свободное время начинаю на чем-то зависать
Техпаспорт на медузу• 10 января 2024
Ответ длякурасаны
Вот. Синдром отложенной жизни. Может нужно планировать что вы будете делать в свободное время и так, чтобы к этому тянуло и вызывало всплеск эмоций , но было невозможно заниматься часами и днями?