_Злата Ibra_• Изменено 09 января 2024

У кого-то были отношения с балканскими мужчинами?

Или может у вас были друзья. Чем отличаются от наших мужчин и от западных европейцев. Спасибо. Просто интересно)
Markiza21• 09 января 2024
Такие же как европейцы
Жадные балаболы

автор _Злата Ibra_ • 09 января 2024
Кстати знаю, что греки, часть (Турции входит в балканский полуостров, но не о них речь)
Irina-5d24• 09 января 2024
Ответ дляMarkiza21
Такие же как европейцы
Жадные балаболы
Как какие европейцы? Они все разные
Бася Фельдман• 09 января 2024
Очень все разные они...
Не европейцы уж точно...
Мне нравятся - высокие, симпатичные, шебутные, юморные, в меру альфачи, в меру нежно-заботливые...
Как вариант отдохнуть и ’для здоровья’ самое то, замуж - ну его нафиг, другая культура, напряжно...
автор _Злата Ibra_ • 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Очень все разные они...
Не европейцы уж точно...
Я вообще замуж не хочу ещё. Но за украинца бы не вышла. Одна культура и тд мне не так важны, даже наоборот
Бася Фельдман• 10 января 2024
Только на бандоса не нарвитесь, у них относительно других этносов гораздо выше процент криминальных кадров, особенно среди тех кто в собственно Европе обретается...
автор _Злата Ibra_ • 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я не ищу никого. Просто задала вопрос на советчице. Захотелось). Но спасибо за советы)
Niffler• 10 января 2024
Первый муж болгарин. Бабник, абьюзер и надоедливый лживый зануда.
На то, чтоб отделаться от него, времени потратила больше, чем мы с ним были вместе.
S-lana• 10 января 2024
Подруга живет в Черногории.Говорит большинство местных мужчин - тунеядцы и альфонсы.