Девочки не могу найти накакой информации о поиске Натальи Шаповаловой за 2014 год. Кто знает девушку нашли?
Мамулька• 06 марта 2014
и я искала инфу и не нашла . как то все затихли . Очень красивая девушка ...очень запомнилось и лицо тоже ее . как-то странно что все сложили руки и больше не ищут ее . Раньше везде полно рекламок и в однокласниках и контакте ...а сейчас нет . Может нашли ,но не живая .....Не дай бог конечно .