Послушная• 13 января 2024
CROPP куртки дутые
Какой режим ставить на стиральной машинке чтоб постирать? Какой отжим? Не сбиваются после стирки?
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2024
30 градусов, отжим 400 ставлю. Когда высыхает, сухую просплю в барабан и на 800 оборотов прокручиваю отжим
Послушная
• 13 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О. Спасибо. Не знала что можно сухую)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2024
Мне подарили куртку , я не носила и продала , меня покупатель отматюкала что постирала и она у нее комками пошла 🤷♀️как она стирала я не спрашивала 😹
Послушная
• 13 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я дочке куртку турецкую RAW на 1400 отжиме прокрутила.
Куртка и дочь в шоке😮
Ждушечка• 13 января 2024
Я как эксперт в чистке. Скажу так: у вас синт. наполнитель. Собьется все равно и при любом раскладе.
Послушная
• 13 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Тоесть вообще нельзя стирать?
Или отжим просто не ставить,а стирать можно?
Ждушечка• 13 января 2024
Ответ дляПослушная
Тоесть вообще нельзя стирать?
Вам проще в ручную чистить. Ибо в стиралке она собьется.
Я вам секрет открою. Вы даже в обычной ежедневной носке - сбиваете наполнитель
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Как тогда у меня ни одна курточка с мини наполнителем не сбилась )))
Послушная
• 13 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как стираете?
Ждушечка• 13 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы её прощупайте нормально и поймете о чем речь