Ніколи не збрешу• 20 декабря 2024
Хелп! Чем отстирать штору для ванны?
Пожелтела местами, как будто накипь. Чем отстирать и на каком режиме стирать? Штора тканевая с пропиткой
КараПузовна• 20 декабря 2024
Я в стиральной машине стираю. Обычным порошком и в стандартном режиме
Мозговая пилочка• 20 декабря 2024
Замочите в уксусе. Это налет каменный от воды, он снимается кислотами.
Майор Медуза• 20 декабря 2024
Я стираю, когда проганяю стиралку с лимонной кислотой. Полстакана кислоты в отсек для порошка и на максимальную температуру. Со шторки налет отлично уходит.
Лукава Кішка• 20 декабря 2024
Смотря насколько грязная, я не смогла ни мылом отбеливающим, ни кислородным порошком отстирать, забила и купила новую
АБВГДэшница• 20 декабря 2024
Замочую в доместосі на півгодини-годину, потім в пралку, будь який режим. Як новенька