Слобожаночка• 13 января 2024
Кешбек в еве
Купила товар, использовала баллы кешбека.
Сумма покупки была 125 грн. Но мне посчитали как 150 грн и заплатила я половину от 150. Т.е. при использовании кешбека товар идёт за полную стоимость?
Умничка-помощничка• 13 января 2024
Нет, списание бонусов не влияет на это. Значит просто цена товара на ценнике не соответствовал реальной.
Цветочница• 13 января 2024
В Еве невыгодный кэшбек, надо купить кучу всего,чтоб списать. Вот когда в просторе 80 %, тогда выгоднее.