Гостра на язик• 14 января 2024
Як часто ви чи ваша сімʼя їсте червону рибу?
І чому? Чи вистачає вам хоча би на ваші улюблені продукти, щоб балувати себе? Чи не любите такої їжі?))
Результат:
вже голосів:
62 (27.43%)
Раз-два на місяць
43 (19.03%)
Коли захочеться
37 (16.37%)
Люблю, але рідко собі дозволяю
28 (12.39%)
Через день)
20 (8.85%)
Маю гроші, але не купую,дорога
13 (5.75%)
Навіть не памʼятаю коли їла
12 (5.31%)
Раз на рік, немає грошей
7 (3.1%)
Не люблю
4 (1.77%)
Обожнюю, але дуже рідко((
Советчица Года• 14 января 2024
Їм рибу раз на тиждень, це по черзі тунець, червона риба або дорадо. Все інше не люблю.
Добро с Кулаками• 14 января 2024
Довольно часто, люблю соленую на бутерброд. Покупаю себе постоянно. Сын не ест. Если бы ел, готовила бы в сковороде или в духовке, себе одной лень.
Khmelnichanka• 14 января 2024
В нашій родині таке їм лише я. А мені багато не треба: 100 грн.нарізки цілком вистачить на 2 бутерброди. Так що коли хочеться, тоді і купую. І іноді беру для запікання.
Всіх підсаджую• 14 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я другую не люблю. Лучше уж тогда вообще никакой. А запечённую сёмгу ем с удовольствием.
У запеченой вкус более простой выходит, соленая мне вкуснее
Ксерокопия ночи• 14 января 2024
Раньше на все праздники покупали, но для меня она какая-то слишком жирная, разлюбила.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Смотрю, все любят соленую. А я кайфую от запечённой с травками.
Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Блин, не увидела последнего. Деньги есть, но дорого, не беру
Значит денег нет
Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Купую по інтернету то 650 грн за кг
В Новусі сьогодні ціна 1200 грн то я б таку не купила
На столичці філе так і коштує
Кумедний ґудзик• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Значит денег нет
Деньги есть, откладываем доллары ежемесячно в сумме, которая мне ранее не снилась даже. Но красную рыбу ем только я, остальные фукают. А чисто мне - жаль покупать за непонятные деньги
Мишка-шалунишка• 14 января 2024
Обожнюю просто запеченою, аля натюрель.
Солону теж люблю, але жовчний проти.((
Купую кожний раз, якщо свіженька)
Солону теж люблю, але жовчний проти.((
Купую кожний раз, якщо свіженька)
Соседушка• 14 января 2024
часто, когда захожу в магазин и вижу что свежая тогда и беру стейк. два три раза в неделю. когда солю, когда запечь
Мядуза аля моргонер• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Значит денег нет
200 тыс грн в месяц это ’деньги есть’?)) Покупаем только по акциям когда она по 600 грн за кило (но сразу много и в морозилку кладём). По 800 и дороже не возьмём никогда.
Все будет, но потом• 14 января 2024
Часто любим , но я чередую и беру еще дорада , сибас , тунец . Рыбу люблю больше чем мясо поэтому в семье всех заставила полюбить рыбу
Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
На вході хоч 500 тис, значить на виході мало, раз для вас риба за 600 грн дорого
Мядуза аля моргонер• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Откладываем 80-100 тыс в месяц. А тратить привыкли разумно.
Хотіла б не так часто, але вважайте доводиться - в Словаччині червона риба по ціні яловичини, я аловичина в них геть не їстівна... Тож коли на індичку дивитись вже не можемо, купляємо червону рибу - по акції вона по 15-16 євро за кілограм. Яловичина може десь від 12, але вона ну ніяк не їстівна, хоч що з нею роби. Порівняно з українською, принаймні.
Тож їмо рибу, що робить...
Тро Нью-Йорку• 14 января 2024
Каждый день все любят и икру красную и черную тоже, она не заоблачных денег стоит в стране , где живем
Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Що значить незрозумілі? 600 грн , можна розкласти на 6 сотень, або 60 десятків. Здається все зрозуміло, це математика молодша школа.
Дивіться мені всеодно хто, що їсть, але якщо людині щось дорого, і мова не про рухоме чи нерухоме майно, а всього навсього про їжу і цієї їжі хочеться, але вона не купається, значить заробітку на цю їжу не вистачає
З царем в голові• 14 января 2024
Стараюсь есть раз в неделю, но беру всегда по акциям. Если акций нет, то получается не раз в неделю, а в 2-3 недели
НеГолосую• 14 января 2024
Коли захочемо. Та ми не любителі так, щоб сильно. Слабосолену люблю я одна, то собі беру, коли захочу. Запечену мої не їдять, тільки іноді пасту з лососем роблю.
Кумедний ґудзик• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да нет у меня ощущения, что несли я не куплю куска рыбы, то жизнь не удалась. Я спокойно проходу мимо этих ценников. И да, не вижу особого смысла в такой покупке, а вот в других целях вижу. Возможно, дело ещё в том, что деньги семьёй зарабатываются, а не бесконечно тырятся? Не знаю. Привыкла считать и прикидывать со студенчества ещё.
Деловитая• 14 января 2024
Ось на Новий рік був шматочок 180 г і все. Все йде на оплату оренди. Їжа вже з кредитки тільки.
Кумедний ґудзик• 14 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Почти каждый день, покупаем филе и солим, дня на 4 на завтраки хватает. Потом снова покупаем. Если не успели купить - небольшой перерыв.
Ужас. Как ее есть ежедневно
Чаклунка-ведунка• 14 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Та до чого тут риба. Я про інше
Кумедний ґудзик• 14 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А вы из тех, кто не остановится, пока дно в кошельке не увидит)) ясно. Таких тоже знаю, и жалею. Нещасные люди, с рыбой, но вечной нехваткой бабла.
Кокосиха• 15 января 2024
Соленую не любит никто у нас, муж может есть, но может и не есть. Дети вообще рыбу не едят, только в виде рыбных котлет могут. Мы себе иногда покупаем с мужем и на гриле жарим. Это может раз в месяц. А вот в ресторанах/кафе я не заказываю, хотя хотелось бы иногда, не заказываю именно по причине цены
Яйцеголовая• 15 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В Метро часто по 300 с чем-то или 400 с чем-то.
Вот только Метро не во всех городах есть
Квітка папороті• 15 января 2024
красную люблю солёную. Но, увы, дорого(( покупаю, если попадаю на выгодную акцию или уценку.
Свежую беру иногда суп-набор, или если прям очень выгодная цена, тогда засаливаю сама. Ну кусок могу запечь..Но я в запеченном или жареном виде больше люблю белую рыбу.