Чупокабра• сегодня в 00:45

Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?

Ситуація така, мені потрібно машина, я почала шукати, мій МЧ взявся за це діло сам, , я озвучила йому +- бюджет, він почав дивитись машини на порядок дорожче, точніше значно дорожче, це все тривало 2-3 місяці, за цей час в мене трохиивпали заробітки і із бюджету на машину мені довелося взяти 3500$ тис, думала зароблю- покладу назад.
Тут він знайшов і привіз мені машину, скільки вона коштує не каже, але вона не дешева.
До озвученого мною бюджету мені не хватає 4 тис. І як бути?
Дати мовчки як є чи пояснити ситуацію?
Не люблю нічого такого пояснювати і просити? Як поступити?
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
При чому тут піся?
из всей фразы увидела только слово пися
Астоновитесь!• 1 час назад
Парень дарит вам авто. Я б вообще отморозилась. Сказала спасибо за подарок, когда поедем оформлять? Раз купил, значит может себе позволить.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Мені і так ясно що вона коштує на 60% більше ніж в мене є, що мені дасть точна сумма?
Как что? Понимание, по карману ли Вам это авто, а то он сегодня Ваш МЧ и ’добавляет’ Вам, сколько надо, а завтра вдруг что, разбежались и он такой ’отдай мне всё, что я доплатил или если нету - отдай мне машину!’ .
Или может и вправду она биток после аварии или утопленник, стоит три копейки, а он со своим якобы ’знакомым’ выдают её за дорогую тачку и втюхивают Вам за ’дай, сколько можешь’... Как вообще будет оформлена купля-продажа, если покупатель не понимает/не знает цену?
Если что, у меня была ситуация, когда брат покупал машину себе, но на моё имя, и я ездила с ним на сделку, то вычитывала всё в договоре, в первую очередь чтобы понимать, что не подставляют именно меня, ну и брата тоже. А Вы такая - эх, махнём не глядя, беру кота в мешке! Или как?
автор Чупокабра • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
О боже мій, питання було абсолютно інше, чому ви вважаєте що ви розумніша за мене? Я вас інше зовсім питаю
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Я вообще считаю, что Вы волшебная, раз собираетесь за 6500 получить авто якобы за 30. Хотя не знаете, сколько она стоит, может она в таком состоянии, что и 3500 не стоит
автор Чупокабра • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Головне що ви все знаєте.
Цікаво тільки для чого мені ваше « я вообще считаю» залишіть собі.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Головне що ви все знаєте.
Понятно. Ну удачи Вам с граблями. Говорят, они бьют больно, но зато поясняют доходчиво Вам же опытные люди не указ, хочется показаться самой умной и крутой, что как раз доказывает лишь тупость и упрямство. Явно еще непуганная молодая дурёха. Жизнь это быстро исправит.
Губки-уточкой• 47 минут назад
Ответ дляЧупокабра
Я не знаю, мені не зручно якось
Если не зручно, не давайте ему вообще ничего, пусть дарит
Губки-уточкой• 45 минут назад
Ответ дляЧупокабра
Мене ніхто не збирається розводити
Наивность...
автор Чупокабра • 44 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Опитниє люді? Це хто- ви?
МадамОхмури• 41 минуту назад
Ответ дляЧупокабра
Опитниє люді? Це хто- ви?
Те, кто Вам 3 страницы пытались мозги вправить.
Но Вы непробиваемая. За что и поплатитесь в итоге.
Вам же написали - все дружно ждут следующую слюне-сопле-размазывательную историю, как Вас кинули на деньги и машину
автор Чупокабра • 41 минуту назад
Ответ дляМадамОхмури
Мені не потрібно вправляти мозги, я не просила про це. Дякую
МадамОхмури• 38 минут назад
Ответ дляЧупокабра
Оно и видно, вправлять к сожалению нечего
Не забудьте отписаться про схему кидалова со ’знакомым’.

автор Чупокабра • 37 минут назад
Ответ дляМадамОхмури

https://youtu.be/E-bCmbh7320
Жіночко, проходьте повз