Пффф 100%• 15 января 2024
Машина за 15 тыс. долларов какую смотреть?
Это первая машина.
Мои самые важные требования
Экономная
С высоким клиренсом
С подогревом сидений
Автомат
На что обратить внимание?
Мои самые важные требования
Экономная
С высоким клиренсом
С подогревом сидений
Автомат
На что обратить внимание?
Пффф 100%
• 15 января 2024
Ответ дляPrervana
это вот еще
Туда же Nissan Juke, Kia Soul
Они тоже ок в обслуживании и экономичные
Туда же Nissan Juke, Kia Soul
Спасибо! По ссылке класная но единственное что забыла указать из своих требований не сильно длинная хочется коротенькую. Нисан жук вроде компактная
Ответ дляПффф 100%
Это только вроде. Ту разницу в 20 см вы и не почувствуете, особенно если сравнить не с чем особо. А если машина не огрызок - в ней значительно более комфортно ездить. Я себе специально взяла покрупнее, мне размер Киа Соул к примеру маловат. И Джип Ренегат был - тоже хотелось бОльшего
Полуничка• 15 января 2024
Не гибриды, не роботы или вариаторы.
Классическая коробка автомат, лучше бенз (туда можно поставить газ).
По моделям вкусовщина, я бы смотрела в сторону Сузуки Витара, фольксваген тигуан может, мазда cx5
Ответ дляПффф 100%
Банально. Детская прогулочная коляска в большинство коротких машин не влазит) и если надо карниз привезти или плинтус - тоже жизнь-боль
Пффф 100%
• 15 января 2024
Ответ дляPrervana
Оно то да. Но в плане парковки ...хочется маленькое у меня опыта ноль( немного покаталась на Таврии сразу начала собирать. Вот Таврия размер самое то) везде пролезет
Мир Мир Мир!• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Спасибо
Не за что. Честно, не знаю что не так с французами, но знакомый категорически против, хотя была Рено что-ли ( не помню точно) .
Сейчас Фольксваген, довольно рабочая лошадка, но ручная коробка, хочет менять на автомат, рассматривает Ауди и БМВ.
На сервесе советовали Шкоду.