Пффф 100%• 15 января 2024

Машина за 15 тыс. долларов какую смотреть?

Это первая машина.
Мои самые важные требования
Экономная
С высоким клиренсом
С подогревом сидений
Автомат
На что обратить внимание?
автор Пффф 100% • 15 января 2024
Ответ дляPrervana
https://auto.ria.com/uk/auto_peugeot_2008_35705896... это вот еще

Туда же Nissan Juke, Kia Soul
Они тоже ок в обслуживании и экономичные
Спасибо! По ссылке класная но единственное что забыла указать из своих требований не сильно длинная хочется коротенькую. Нисан жук вроде компактная

Prervana• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Это только вроде. Ту разницу в 20 см вы и не почувствуете, особенно если сравнить не с чем особо. А если машина не огрызок - в ней значительно более комфортно ездить. Я себе специально взяла покрупнее, мне размер Киа Соул к примеру маловат. И Джип Ренегат был - тоже хотелось бОльшего
Полуничка• 15 января 2024
Не гибриды, не роботы или вариаторы.
Классическая коробка автомат, лучше бенз (туда можно поставить газ).
По моделям вкусовщина, я бы смотрела в сторону Сузуки Витара, фольксваген тигуан может, мазда cx5
Prervana• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Банально. Детская прогулочная коляска в большинство коротких машин не влазит) и если надо карниз привезти или плинтус - тоже жизнь-боль
автор Пффф 100% • 15 января 2024
Ответ дляPrervana
Оно то да. Но в плане парковки ...хочется маленькое у меня опыта ноль( немного покаталась на Таврии сразу начала собирать. Вот Таврия размер самое то) везде пролезет
Alex_Kri• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
для парковки больше нужны парктроники и камеры
Мир Мир Мир!• 15 января 2024
Автомат есть на дизеле

автор Пффф 100% • 15 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Автомат есть на дизеле
Спасибо
Мир Мир Мир!• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Спасибо
Не за что. Честно, не знаю что не так с французами, но знакомый категорически против, хотя была Рено что-ли ( не помню точно) .
Сейчас Фольксваген, довольно рабочая лошадка, но ручная коробка, хочет менять на автомат, рассматривает Ауди и БМВ.
На сервесе советовали Шкоду.