Я не чарівниця вам• 17 января 2024

Порадьте трусики для дівчинки підлітка

На зріст 154 см, середньої статури.
Потрібно щоб однотонні, без малюнків і мережива. Бажано чорні, білі, тілесні.
Раніше брала Донелла. Ніби і нічого, але хочеться щось краще по якості взяти, бо цих на довго не вистачає:(
Попихтю та й годі• 17 января 2024
Некст посмотрите

Пушкининиана• 17 января 2024
Брала дочке в h&m трусы типа шортиков. Но они яркие все.
Ждун с Нибиру• 17 января 2024
Некст, Марк энд Спенсер
euhunter• 17 января 2024
Н&M взрослый отдел базовые слипы и шорты, обычно возле кассы лежат наборы 3-5 шт.
F&F в детском отделе подростковые размеры до 170 есть. Качество прям классное.
Ну и Тезенис, там что угодно можно найти
БезникаЯ• 17 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Теж брала такі. Якраз на такий же зріст (154-155).
БезникаЯ• 17 января 2024
Фото не прикріпилось
автор Я не чарівниця вам • 17 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Яскраві не хоче :(
Молчунья• 17 января 2024
Я своей Mark & Spenser наборы покупаю по 5 шт., по-моему были и просто однотонные. Они начинаются с 6 размера, точно подберете. В последний раз купила high leg модель, очень ей понравились.
Я не могу сказать, что эта ТМ прям вау восторг, но носятся очень хорошо, ничего не разлазится. Donnelly, Nikoletta тоже покупала, но они же ужасные, там швы расползаются после первой стирки, пока еще и не носила. Правда как-то купила ей на распродаже и новые пока сразу позакрепляла швы, они норм носятся. Но это же кошмар, еще с трусами возиться.
Еще неплохие хлопковые Анабель Арто. Тоже хорошо носятся и есть однотонные.
Ответ дляeuhunter
Дякую! А як розмір підібрати?

Ответ дляБезникаЯ
Фото не прикріпилось
А оця резинка не широка? Зручно дитині?
БезникаЯ• 17 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дякую! А як розмір підібрати?
Можете впевнено брати розмір 158-164см(вік 12-14років). Моя теж любить однотонні. Але цього разу ще такі вибрала). І на них зараз знижка.
БезникаЯ• 17 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А оця резинка не широка? Зручно дитині?
Все ок
Ответ дляБезникаЯ
Дякую!
Попельшка• 17 января 2024
НМ не понравились, сейчас беру Вайкики, они маломерят.
euhunter• 17 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дякую! А як розмір підібрати?
На сайте есть размерная сетка, по объему бедер и талии нужно смотреть. Вот например для этого набора шортиков такие замеры. Они вроде как для всех моделей одинаковые, но лучше проверять. И взрослые полномерные.
БезникаЯ• 17 января 2024
Ответ дляПопельшка
А мені навпаки, вайкікі не сподобались. Ну і там для підлітків вибір так собі, якесь дитяче(принти).
Попельшка• 17 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Трикотаж плотнее в Вайкики. Взяла размер 13-14, однотонные трусики и расцветка тай-дай.
Забризкана водою• 17 января 2024
Байкар baykar недорого й нормально
Слобожаночка• 09 февраля 2024
Плюс до Байкар. Ще беру Guess та Peppe Jeans.

Капуста Маша• 15 февраля 2024
Я ось в цьому магазині беру, хб
Різні є колір, і беж є
автор Я не чарівниця вам • 15 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я ось в цьому магазині беру, хб
Різні є колір, і беж є
Дякую! Дійсно, не поганий вибір ;)
Капуста Маша• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дякую! Дійсно, не поганий вибір ;)
Рада, если помогла)
Там-тарарам• 22 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Мы такие наборы брали. Цвет нейтральный, резинка удобная.
Ластовиння• 27 февраля 2024
Моя дуже любить білизну Name it
ttps://ma.com.ua/ua/odezhda/nizhnee-bele/gender=2/size=158

на зріст 171 купую зараз максимальний 158-164, дуже зручні, носяться чудово, не знаю де шукати розмірі не дитячі, особливо коли акція на них, так взагалі супер, останній раз два набори купила.