Тоскующая• 17 января 2024
Муж применяет слово ты что тупая. Когда меня захватывает истерика
Это не первый раз, он сдержанный, этим и бесит, я уже до истерики до хожу, а он в ответ ты что тупая, успокойся(
За 5 лет это 3 раз(( Так он добрый, и ни конфликтный, но когда он тау говорит это ещё хуже. Он не имеет права, я его не оскорбляю. Муж не прав, или это уже у него взрывается терпение? Не хочу чтоб он меня оскорблял
ХвостПистолетом• 17 января 2024
Ответ дляТоскующая
Ссоримся очень редко, я всегда скандалю первой
Может он прав?
Библиотекарь• 17 января 2024
Как вы умудряетесь с добрым и неконфликтным доводить себя до истерики? Может вам успокоительное надо?
Незламна• 17 января 2024
Жіноча солідарність спонукає написати, що він козел. Але якщо свідченням інтелекту вважати вміння формулювати свої думки у речення, то навіть не знаю)
ХвостПистолетом• 17 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Потому что умный человек не будет начинать конфликт первой с человеком который добрый, умный, неконфликтный по словам автора. Итог какой? Муж автора прав!
Тоскующая
• 17 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Может он прав?
Может в такие моменты да, но зачем оскорбление
Библиотекарь• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
хочет что бы сковородкой треснули... прям аж просит
А мне кажется, это ее не помешает сковородкой привести в чувство.
(Ну, образно)
Тоскующая
• 17 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я и так их пью время от времени
Позаземний розум• 17 января 2024
А він не хоче, щоб Ви істерили. Не істеріть, не буде обзивати.
Дую на вітер• 17 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
За такою логікою виходить мій чоловік тупий, але це не так
КокошинЭль• 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Если это неправда, ответьте ему аргументированно.
со со - ты тупая ( простите, просто пример)
как доказать обратное?
Библиотекарь• 17 января 2024
Ответ дляТоскующая
Ну так может вы не слышите его разумных доводов? Только на это и реагируете?
ХвостПистолетом• 17 января 2024
Ответ дляТоскующая
Посмотрите с другого ракурса: это не оскорбление, это уточнение вопроса, чтобы вы сами задумались и ответили - а не тупая ли вы.
Позаземний розум• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
как доказать обратное?
Ну, в спільному житті завжди є чим довести, це якщо дівчина дійсно не тупа.
КокошинЭль• 17 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
- да я школу с отличием закончила, академию...
- Нет ты тупая...
ну бред какой то..
и это мужа еще оправдывают.. то что он спокойный еще не значит умный...
- Нет ты тупая...
ну бред какой то..
КокошинЭль• 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Если мы с Вами знакомы, то поговорили бы предметно. Можете не извиняться, я знаю, что я не тупая и меня не задевает.
Дело вообще не в вас - как аргументировано можно доказать обратное?
Да еще и в разгар скандала
Анонім Перший• 17 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Мой умный и неконфликтный, в любой ситуации где нужно что-то решить он просто молчит , избегает ....бесит .Ни один наш разговор не окончился решением , я устал , не сегодня. От всех проблем он просто прячется ,вот и получается,тоже я подымаю тему ,он морозится ,я начинаю нервничать и в результате,я истеричка ,а он умный и хороший ,он же первым не начинал
Ответ дляКокошинЭль
Да еще и в разгар скандала
Да просто. Прекратить кричать, для начала. Заодно и муж перестанет так реагировать. И изложить свою позицию. По словам автора муж добрый, неконфликтный, чем её и бесит и она начинает скандал первой. Это умно?
Позаземний розум• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да еще и в разгар скандала
Я легко доведу своєму чоловікові, бо ситуацій в яких проявлявся мій розум, було більш ніж достатньо.
КокошинЭль• 17 января 2024
Ответ дляSo_so
нет, но мы же не знаем предистории... может этот спокойный доводит поступками хуже психованного
Успокойся_Успокойся• 17 января 2024
Я правильно поняла, что обычно вы орете, а он молчит. И вот, терпение у чувака прорвало, и он трижды назвал вас тупой? Это он некрасиво, конечно, делает, но представляю, как его нужно было довести для этого.
Автор, думаю, если вы перестанете скандалить, то больше подобного не услышите.
КокошинЭль• 17 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
мне кажется адекватный муж вообще такого жене не скажет, что бы не думал на самом деле
Успокойся_Успокойся• 17 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Мужик, беги!
Он уже на этом пути. Такие люди часто терпят, потом срываются и ненавидят себя за подобное поведение, они не такие, но не могут себя контролировать.
Ответ дляКокошинЭль
Так и она его доводит. Он же не говорит ей - с добрым утром, тупая.
И автор не задаётся вопросом как иначе решить причину конфликта, а просто хочет услышать подтверждение, что муж её оскорбляет, а мог бы выслушивать скандал молча.