Ольга• 20 января 2024

Какие риски продавцу при отправке черной шубы без полной предоплаты?

Безопасными сделками или с авансом, покрывающим стоимость туда-назад...
Волнуюсь как продавец.
inresta• 20 января 2024
продавайте белую

Катерина577888• 20 января 2024
Можно безопасной сделкой олх или наложенным платежем с предоплатой за доставку, просто укажите оценочную стоимость высокую(за это вроде надо доплатить будет). Если что-то случится, то нп тогда вернет всю эту сумму. Укрпочтой бы не советовала отправлять дорогие вещи
автор lara75 • 20 января 2024
Ответ дляinresta
продавайте белую
О светлой недавно прочитала, что могут померять с тональным кремом и помадой. Я давно не крашусь и не подумала бы о таких рисках. Поэтому и спрашиваю тут о черной. Может, тоже чего-то не учла.
автор lara75 • 20 января 2024
Ответ дляКатерина577888
Спасибо. Про укрпочту тоже читала недавно, что покупателю через время деньги вернут, а продавцу - не факт. А Новой гарантированно возвращают, если олх?
автор lara75 • 21 января 2024
Вопрос в силе. Подстрахуйте меня, пожалуйста.