Істеріомама• 20 января 2024

Куни. Вам делает муж или парень?

Мой муж совсем не любит это. И не делает. Один или два раза всего. Говорит иногда - хочешь, сделаю. Но я ж вижу что это ему удовольствие не приносит, поэтому и говорю обычно нет. Для меня это важно - взаимный кайф. Минет тоже не делаю, тк считаю что если он не хочет делать мне, то и я в таком случае не должна. как у вас с этим ? В целом, просто секса достаточно, но иногда хочется и оральных ласк
Результат:
вже голосів: 106
67 (63.21%) Делает
20 (18.87%) Не делает
19 (17.92%) Очень редко делает
Мальовнича даль• 20 января 2024
Один тіки не робив, підозрюю просто не знав як. А так то щоб прям вау було тільки бивший вмів

Рекламама• 20 января 2024
оба
Бабка_в_кедах• 20 января 2024
Муж делает практически каждый секс, я тоже
Плакулька• 20 января 2024
Вот как раз делает
ничевока• 20 января 2024
У меня было куча любовников и только один не делал ) где вы таких находите . В основном все сами туда лезут 😂
Пожмаковна• 20 января 2024
Мій теперішній чоловік просто майстер, і йому це подобається, він з касти лизунів. Хоча раніше не розуміла кайфу, але то просто неумьохі були в мене.
бибизяна• 20 января 2024
Ответ дляничевока
У меня тоже не было ни одного, кто не делал. Хотя мне не всегда хочется и приходится их оттуда оттаскивать 😀
ішо• 20 января 2024
Ответ дляничевока
ну лізти, то все нормально, але буває, що запах відбиває будь-яке бажання
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2024
Було за все життя більше 15 чоловіків. І не було такого щоб хтось не робив чи не хотів. Хіба такі існують?
Інше діло що з тих 15 не всі соображали де лизати і як пальцями допомагати , але то інша тема)

АфродитаПетровна• 20 января 2024
Всегда, любит он это дело))
Фокус-Покус• 20 января 2024
мій чоловік любе це діло
Не виправдовуюсь• 20 января 2024
І в мене лізе, а я не люблю. Не люблю оральні ласки, не дуже прям люблю секс. Але залежність організму від сексу є. Якщо днів 5, чоловік поруч, а сексу немає-вже не комфортно.
Меряю линейкой• 20 января 2024
блин, я интим услугами занимаюсь. 8 из 10ти клиентов лижут. Проститутке, на первой встрече. Реально, где вы находите таких которые женам не лижут? Хотя один постоянник у меня есть, который признался что никогда в жизни не делал, даже жене бывшей. но что то часто об этом говорит последнее время, а что правда многие делают? а как они к этому приступают, дибильные вопросы, но чуйка, что он еще походит подумает и попросит лизнуть)
Чемна панночка• 20 января 2024
Для мене в сучасному світі чоловік, який прямо принципово не хоче чи не любить куні - це майже психічне відхилення.
Щаслива Я• 20 января 2024
Так, далеко не всі вміють, але більшість туди лізе. Але особисто мені це не принципово. Від вагінального отримую оргазм більш глибокий і повний. То ж, якщо мені зроблять навіть якісний куні, в мене відчуття, наче я щось недоотримала
автор Істеріомама • 20 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну это тоже не очень. Ведь так могут передаваться некоторые ЗПП
Кнопкотиць• 20 января 2024
Делает, очень это любит
Зоя Жорівна• 20 января 2024
У меня нет мужчины
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Що там ваше зелене волосся, не линяє на Мальті від морської води?

Чемна панночка• 20 января 2024
Мій взагалі любить ще й зранку вгризатися перед роботою, так що я аж прокинутись можу. Чи якось там зненацька підкрастися, неочікувано. А під час інтиму - те сам бог велів)
Меряю линейкой• 20 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у нас тут не одна секс работница видимо. я блондинка
Кофе в лобби• 20 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Підкрастися неочікувано і зробити куні . Ржу)))
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаете опять мальвинка?
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Думаете опять мальвинка?
Ага
Пасти Ла• 20 января 2024
Не робе, хотів та я попросила не робити, не люблю цього.
Щедрик ведрик• 20 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вгризатися? А що Ви не кожного разу прокидаєтесь? Бува , що далі спите?
Замороженная селедка• 20 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Альфред Шнитке• 20 января 2024
Не было таких, все туда лезут и вылизывают как могут, кто то елозит, кто то идеально делает..по разному
Стріляний птах• 21 января 2024
Не делает и секс не любит.