Хи хи, ну ну• 21 января 2024
Парень троллит
Как вы относитесь к тому, что парень по- доброму подкалывает?
Наша взяла• 21 января 2024
Не очень. Но мой не всегда по-доброму. Говорю, что не стоит на мне самоутверждаться и отрабатывать свои комплексы. К тому же я автоматически начинаю зеркалить и мы скатываемся в сплошной сарказм)
Упругая попка• 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Можно пример? Для понимания.
Ооо
А хто це доїв за моїм котиком ?
Ти ж на дієті наче
Отримав по голові по морді і триповерховий матюк, більше не тролить
А хто це доїв за моїм котиком ?
Ти ж на дієті наче
Упругая попка• 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Из серии ’сам сказал, сам посмеялся’. Слишком уж примитивный.
Для мене немає різниці яка то серія , я не люблю , коли отак пи@дять
Цідило правди• 21 января 2024
Был у меня такой парень. Воспринимала как прикол и в ответ тоже троллила. Но потом он увидел мою подругу, у которой лёгкая степень ДЦП и не очень красиво на ней подшутил. Потом мне про неё говорил какую-то дичь. Я поняла, что он не шутник, а придурок. На этом было всё.
АБВГДэшница• 21 января 2024
Дивлячись як саме ці приколи звучать, бо інколи тупа людина вважає себе вумною а насправді там тупі жарти.
Тобто був такий вумний хлопець, сам шутив сам сміявся, але виглядало це як ніби він трохи больненький на голову.
Упругая попка• 21 января 2024
Ответ дляВеккy
Бедный ваш муж. Тяжело ему с вами. Юмора у вас ноль
Чоловік мій багатий якраз
А от той хлопець був бідний навіть духовно
Ну і що що нуль ?
Це моє право жити як хочу
Ну і що що нуль ?
Це моє право жити як хочу