Невісточка ж• 21 января 2024

Ваши сыновья тоже мало едят в 17 лет?

За день съедает: огурец и помидор с солью и кусочек сыра. На вечер бутерброд с кабачковой икрой. И говорит — сыт!

Если честно, я ем больше него раз в пять.
Светка-пипетка• 21 января 2024
У меня дочь, тоже 17. Хлеборезка только на ночь закрывается.

Цирк на дроті• 21 января 2024
А какой рост и вес у мальчика?
Силиконочка• 21 января 2024
Син в 12 років їсть більше за тата. А тато у нас 100 кг, 1,80.
автор Невісточка ж • 21 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А какой рост и вес у мальчика?
Цирк на дроті• 21 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
А вес? Может, он худеет?
Синди Кроуфорд• 21 января 2024
Нет, ест очень много и худой. Ест в основном мясо, творог, фрукты, овощи, орехи, каши, яйца, макароны, иногда картошку
Крем для арбуза• 21 января 2024
У меня сын в 8 лет, есть не заставишь, кожа и кости(

автор Невісточка ж • 21 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А вес? Может, он худеет?
Вес где-то 73
Like-995b• 21 января 2024
Нет) ест как слоник еще и на протеиновых коктейлях, ходит в зал и на бокс
Файна_зупка• 21 января 2024
Порівняно з 14-15, менше, звісно, але 3 прийоми і пару перекусів
Цирк на дроті• 21 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вес где-то 73
Все норм. Влюбился, нет аппетита?)))
Синди Кроуфорд• 21 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вес где-то 73
Так нормальный вес. У моего при таком же росте 66, ест прилично
Ошеламиссимо• 21 января 2024
Не ест, а жрет, я серьезно думаю убирать еду
Кидстаффовна• 21 января 2024
Мой в 10 ест больше меня. Мне такого счастья не понять.
Та_шо_ж_таке• 21 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Моему 15, но у него хлеборезка открывается только после 8-9 вечера
Светка-пипетка• 21 января 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну у меня жеж леди, е мое. Они поздно не едят
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Може вживати щось незаконне - зверніть увагу
Несу пургу• 21 января 2024
Я не знаю, сколько, не проверяю. Парень нормальной комплекции и возраст уже самостоятельный.
Завтрак, обед и ужин в доме всегда есть или есть продукты для быстрого приготовления. Фрукты и салатные овощи уменьшаются в количестве, значит ест.
Если вместе за столом, то вроде ест все, сам себе положит в тарелку, сколько хочет, не контролирую.
Я в дамках• 21 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Така ж фігня. Сину 13, він їсть все, що не приколочене. А що приколочене, отколупає і теж сжере Все як в прірву влітає. 170 см, 62 кг.

Іллюха Перчик• 21 января 2024
Може також язву шлунка собі таким чином заробити,будьте уважними.
Жена аллигатора• 21 января 2024
Нет,мой в 17 ел как за себя и того парня
Сейчас в 19 тоже любит и много мяска и вкусные салаты,десерты,наваристые супы
Ленивица-красавица• 21 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вес где-то 73
И как давно он у вас так питается?
Это очень мало и сыт не будешь. Вес терять ещё должен от такого недоедания.
Телячі ніжноСті• 21 января 2024
Мой ест, как два мужика- худой и высокий.
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Це генно модифіковане покоління,яке звикло до підсилення смаку,до глутамату натрію.Вони їдять отруйні продукти з підсилювачами смаків і після цього,нормальна їжа,їх не цікавить.Але які наслідки всього цього...Сурогати так сказати - замість їжі - отрута,замість сексу - порнографія,замість живого спілкування - текст в інтернеті.а потім ойкають і айкають,чому все так виходить.Зверніть увагу.Страшно за це майбутнє покоління.
Несу пургу• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Язва бывает от психоза, в том числе и от насильного кормления, если в желудке живет хеликобактер пилори, а никак не от «мало ест». Как раз малым количеством еды язву лечат.
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляНесу пургу
А,то якщо він раз в день їсть то так ви лікуєте язву?
Княгиня пітьми• 21 января 2024
Ответ дляНесу пургу
100 проц. Тоже удивилась, неужели в 17 лет сам не может есть, сколько хочет. А то и приготовить уже, не маленький.
Ленивица-красавица• 21 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А где в посте автора сказано, что он не может есть сколько хочет или сам себе приготовить?
Я в дамках• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Нормальне це покоління! На себе звертайте увагу.
Несу пургу• 21 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
И не говорите. И в 17 лет бегают с ложкой, за маму, за папу. Будет голодный - поест. Может он вообще в маке тайком питается, а мама вся в переживаниях.