Пустощі-веселощі• 21 января 2024

Ви підбираєте колір постільної білизни під колір кімнати?

Чи обираєте відтінки які подобаються і не підходять під колір меблів / стін?
Покажіть фото свого ліжка, якщо можна)
Невидимка Майя• 21 января 2024
Нит
Прагматик флегма• 21 января 2024
Нет. Это не всегда возможно
Прилипало• 21 января 2024
Под настроение
Играю_на_кларнете• 21 января 2024
Да, все в одном стиле
Коко На Страже• 21 января 2024
Нет
Все питаю зарання• 21 января 2024
Ні, тільки колір покривала підбираю
Несемо світло разом• 21 января 2024
Под цвет шерсти кота
Дай подивлюся• 21 января 2024
А треба?)
Джем Шакіри• 21 января 2024
Нет, и даже не всегда комплект стелю, мне это неважно.
Гладиолус• 21 января 2024
Ні, але в мене кімната і меблі в кольорах та ущорах, що я люблю і постіль виходить обираю схожу, не спеціально.
Само_достаточная• 21 января 2024
Нет. Только по ’сезонам’.
Сейчас ещё новогодняя до конца февраля. Потом будет весенняя
Меня не звали• 21 января 2024
Только черного или коричневого
Я холостяк не люблю стирать, обычно раз за лето и за все 3 месяца стираю
автор Пустощі-веселощі • 21 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
А треба?)
Та не те щоб треба) цікаво просто як у інших)
ДокторТ• 21 января 2024
Нет. Алмата у меня скучная , в молочно-бежевых тонах. Уже сама не знаю, зачем. Постельное наоборот хочу яркое. Сейчас : красный пододеяльник , а наволочки и простынь - салатовые.
Птах_А• 21 января 2024
Так, підбираю колір постільної білизни, щоб він поєднувався з кольором ліжка та підходив під тона кімнати.
ХуАнита• 21 января 2024
Ага с секонда
Сама купляю квіти• 21 января 2024
Только этим и занимаюсь..
Обычно уходит день-два, пока подберу, пока сопоставить тон, спать просто некогда
Н@Диете• 21 января 2024
Никогда не замечала этого, но получается, что да)
АсобеннАя• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Що у вас з Алматою?
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Що у вас з Алматою?
Комната :) иду по улице :) и такие перлы выдаются порой.
Сама купляю квіти• 21 января 2024
Ответ дляН@Диете
О, мій страшний сон !
Дякую, що нагадали)
АсобеннАя• 21 января 2024
В мене мінімалістична спальня, нещодавно тільки зробили ремонт. Постіль обираю приблизно в таких тонах, але не всю. В мене вона скоріш під настрій, під сезон, під свято. Все одно зверху покривало на ліжку
Н@Диете• 21 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
О, мій страшний сон !
Дякую, що нагадали)
С удовольствием)
Если желаете жить в страхе, я не против)))
Сама купляю квіти• 21 января 2024
Ответ дляН@Диете
С удовольствием)
Ви трохи не зрозуміли
АсобеннАя• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Супер! А вже вирішила що в нас тут гості з інших країн чи то ви туди в евакуацію поїхали
Н@Диете• 21 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ви трохи не зрозуміли
Желаю Вам всего хорошего ❤️ будьте счастливы со своими страшными снами 👍🏻
Сама купляю квіти• 21 января 2024
Ответ дляН@Диете
муха в кедах• 21 января 2024
Да, естественно, все в одной гамме примерно. Но если очень понравилась расцветка, то куплю, если и не подходит, один такой есть комплект.
АБВГДейка• 21 января 2024
часть постельного мне подарили, поэтому не все подходит под интерьер спальни
то, что сама выбираю, стараюсь подбирать. фото не покажу :)
Басноплетка• 21 января 2024
У меня разношерстное постельное белье. Наволочка одной расцветки. Простынь - другой. Пододеяльник - третьей