ТигрЛьвович• 21 января 2024

В чём польза дарсонваля?

Чем вам он помог?
Вічний двигун• 21 января 2024
Підліткові прищі підсушує і швидко проходять.
Потужна махіна• 21 января 2024
Волосы стимулирует но только если после него сыворотку
Пиу!Пиу!• 21 января 2024
Мне когда-то помог при потере волос. Походила на курс (расчесывание кожи головы)и состояние волос от корней действительно улучшилось
Аноним_• 21 января 2024
А младенчикам его применяют для каких либо целей?
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2024
Проти випадіння волос його купляла.
VitalinkaGL• 21 января 2024
хорошо подтягивает кожу
улучшает тонус
использовали про проблемной коже сыну,себе для лица и попы🤣🤣🤣
автор ТигрЛьвович • 21 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Проти випадіння волос його купляла.
І як результат?
автор ТигрЛьвович • 21 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я смотрю его можно купить, цена приемлима
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
І як результат?
Жирність зменшилась і волосся почало рости
Пиу!Пиу!• 21 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
У меня когда-то был с разными насадками. Потом отдала маме. Полезная действительно штука за приемлемые деньги. С хорошей уходовой косметикой отлично сочетается для ухода
Дикая Роза• 21 января 2024
После ковидного волосопада купила себе. Действительно помогает. Может оно тем током как-то луковицы стимулирует, но через пару месяцев полезли новые волосы
Кондуктор автобуса• 21 января 2024
Дівчата,підкажіть, будь ласка, які у вас моделі дарсонваля. Дякую
ПоЗиТиВнАя• 21 января 2024
Когда насморк хорошо помогает.У кого склонность к гайморитам тоже хорошо.Я раньше им прыщи лечила,теперь с сыном когда болеем используем.Для горла тоже хорошо,помогает при першении.
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2024
Почитала комменты и думаю, что мне срочно нужна такая штука. Только теперь предстоят наверное муки выбора модельного ряда
Шеллар• 22 января 2024
Гарна річ - рекомендую. Для волосся, щоб краще росло. Якщо якісь висипи на шкірі - дієво, при нежиті допомагає.
Rozi• 22 января 2024
В мене на обличчі час від часу в холодну пору року з´являються поодинокі підшкірні запалення (як жировички), які довго тримаються на одному місці і ні туди ні сюди. Завдяки дарсонвалю вони поступово розтягуються і зникають (5-6 процедур через день). Наразі дерматолог порадила придбати цю штуку додому. Сьогодні промоніторила відгуки по моделям. Вважаю оптимально купувати Корона 05, адже це наш виробник тому діє гарантія + можливість докупити насадку.