руки_Крюги• 22 января 2024
Скільки треба платити за хрещення?
Підкажіть, будь ласка, якщо хто недавно хрестив дитину, які розцінки у церкві вашого населеного пункту? Чи це фіксована сума чи, як кажуть, скільки дасте на утримання церкви?
руки_Крюги
• 22 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ви поїдете в мій населений пункт хрестити?
Цікаво для порівняння дізнатися.
Жена_КотораяСтена• 22 января 2024
2 недели назад крестили мужа и ребенка, сказали по возможности положить пожертвования, никакой таксы. Киев.
Слобожаночка• 22 января 2024
Ответ дляSo_so
Помню как я решила крестить старшую дочь и пришла в Киеве в Ильинскую церковь узнать детали. Я опупела и больше никогда туда не ходила. Натуральный супермаркет с ценами на всё.
В итоге крестили во Флоровском, о деньгах речи не было вообще.
Ну ви собі і місця такі обираєте зовсім нескромні.
Бочка порохУ• 22 января 2024
Я людина не дуже церковна але десь чула, що хрещення, шлюб і поховання - безкоштовно
Copy-Paste• 22 января 2024
Нарушение Закона сврбодной воли.
Во сколько крестился Иисус?
Почему ребенку не даете самому прийти к вере и выбрать?
Во сколько крестился Иисус?
руки_Крюги
• 22 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нарушение Закона сврбодной воли.
Во сколько крестился Иисус?
До чого це зараз? Я не для себе дізнаюся.
Жена сантехника• 22 января 2024
Безкоштовно. Пожертву на храм, зараз для наших воїнів рахується , давали самі
Борщичок• 22 января 2024
Я крестила давно, принципиально выбирала церковь, где прайса не ьыло. В среднем все просили 500 грн., я тогда в церкви где крестила оставила 1000 грн. Потому, что искала верующего священника, а не супермаркет, как здесь писали. В итоги я с Киева, а крестила в Вышгороде.
БальзаковскийВозраст• 22 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нарушение Закона сврбодной воли.
Во сколько крестился Иисус?
+
БальзаковскийВозраст• 22 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нарушение Закона сврбодной воли.
Во сколько крестился Иисус?
Потому что что стадный инстинкт