А я женатая• 22 января 2024
Порадьте цікавий український фільм або серіал. Щоб захоплював
Або не український) щоб цікавий був.
А я женатая
• 22 января 2024
Ответ дляБензопирен
Хоть жанр какой? Или без разницы?
Без різниці) на ваш смак
Червона калина• 22 января 2024
Ответ дляА я женатая
Бачила
А..
Ну то ви вкажіть тоді які ви бачили, щоб нам легше було радити ті що не бачили
А я женатая
• 22 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Кого-то и Кайдаш увлекает.
Я дивилася, відразу цікаво було. А потім не дуже. Але взагалі не погано) Читати Левицького більш захоплююче)
А я женатая
• 22 января 2024
Ответ дляЧервона калина
А..
Ну а хто їх не бачив?
СвітланкаОК• 22 января 2024
Мати - серіал про те, як мама сина в полоні в дирляндії шукала. Хороший. 2 сезони.
Бензопирен• 22 января 2024
Ответ дляА я женатая
Без різниці) на ваш смак
1. Скандал. История одержимости.
2. Два холма
3. Убить Риту
4. Скаженне весiлля
5. Контрабас
6. Перший раз.
7. Пляжный бездельник
8. Джентльмены
9. Маленькие женщины
10. Форд против феррари.
2. Два холма
3. Убить Риту
4. Скаженне весiлля
5. Контрабас
6. Перший раз.
7. Пляжный бездельник
8. Джентльмены
9. Маленькие женщины
10. Форд против феррари.
А я женатая
• 22 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Перші ластівки
Цей дивилася але чомусь він мені тяжко дався)
Зяблик протестант• 22 января 2024
Начала смотреть Выхода нет 2023. Пока первую серию посмотрела, очень увлекает. Надеюсь, дальше будет не хуже. Но не украинский
Кидаю курити• 22 января 2024
Гранчестер добрий ретро-детектив зараз дивлюсь, пропустила якось цей гарний серіальчик
#Пойду_кгадалке• 22 января 2024
Окуповані, дивилась нещодавно, всього чотири серії.
Століття Якова, якщо не бачили.
Новорічна пальма• 22 января 2024
Спіймати Кайдаша
Жіночий лікар (нове життя)
Будиночок на щастя
Сага
Жіночий лікар (нове життя)
Будиночок на щастя
Сага
Леплю из пластилина• 22 января 2024
Украинский Я - Надія. Не сказать, чтоб увлекательно. Но смотришь и не отрываешься. Первые дни войны в Харькове, о работе врача скорой.
Довольно старый, по-моему, страна производства Украина - сериал Мотыльки. Об аварии на ЧАЭС. Если тема интересна, сериал зайдет.
Еще на эту же тему есть сериал НВО Чернобыль, очень достойный.
Не украинские, но интересные:
Чужестранка
Абсолютное зло (о травле подростков в учебном заведении и не только и как парень с этим справился)
Фауда
Тегеран
Декстер
Ты
Бриджертоны
Аббатство Даунтон
Бюро легенд
Наследники (охренительно цинично, настолько, что не оторваться)
Во все тяжкие
Лучше звоните Солу
Тьма
1899 (тот же режиссер, что и у Тьмы, но отснят только первый сезон и сериал, увы, закрыли)
Не украинские, но интересные:
Чужестранка
Фауда
Тегеран
Декстер
Ты
Бриджертоны
Аббатство Даунтон
Бюро легенд
Во все тяжкие
Лучше звоните Солу
Тьма
Бензопирен• 22 января 2024
Ответ дляgem-nli
’Мої думки тихі’ 2019. Для меня неожиданно крутой украинский фильм!
Гляньте тогда этого же режиссера фильм,, Люксембург, Люксембург,, это вообще огонь.